Проблема с видеокартой

Cмотреть полную версию

У меня видюха 920m. И когда она доходит до температуры в 61 градус то сразу сбрасыват частоты и из за этого Фпс проседает до 15-20, в NVIDIA Inspector пробывал увеличить макс температуру при которой сбрасываются частоты не получилось ползунок откатывался назад. Помогите пожалуйста

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 5
InboxM

Илья Платоновf
Для этих случаев используй MSI Afterburner.Проверено. Ползунок Temp. Limit. Но на свой страх и риск,видеокарта мобильная, хорошей системой охлаждения не пахнет, поэтому не зря заводом была отсечка установлена на 61°С, во избежании дальнейшего нагрева ГП.

0
Илья Платоновf

InboxM
Пробывал ползунок не активен

0

Илья Платоновf
Видеокарта ваша скорее всего не поддерживает разгон, не советую вам заморочиваться.
Я так понимаю вы на мобильной видеокарте играете в игры?)....
Как вариант, дабы не допускать нагрева ГП, купите хорошую охлаждающую подставку. На самом деле это не самое лучшее решение, но что то.

0
Ghost 33

А кто может сказать у меня комп уже три видюхи сожрал в чом может быть проблема ???? Просто перестают работать сечас на встроеной летаю.

0
MagicHero

Umbrella 1
блок питания, PCI-Express разьем.

0