Продолжение каких игр ждете?

или хотели бы увидеть?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Risen. Только не то убожество, в которое скатились вторая и третья часть, а продолжение или ремастер ламповой первой части.

17

Ждал Сталкер 2,но после объявы требований, - никаких

9
3

Жду новый Deux Ex - а то обрезали сюжет и что дальше будет не рассказали :(

3

Left4dead 3
Half-life 3
TES 6
GTA 6
Ремастер Call of duty: modern warfare 3

1

Готика 4, новый Дарк соулс, цивилизацию 7, outlast trials, ведьмак 4

1

Не продолжения а вот shadowrun серию в современной графе, да ещё и с озвучкой пускай и буржуйской, вот это был бы кайф.

0

Если рассматривать продолжение именно в плане истории, а не просто продолжения в виде второй и последующих частей, то список таков:
1-BulletStorm
2-Alien. Isolation
3-Binary Domain
4-Split/Second
Считаю в этих играх концовки все таки дают игрокам намеки на "To Be Continued".

0

Жду The Wolf Among Us, концовка интригующая.

0

неплохо бы новую часть Spec Ops

0

Prototype
Marc Ecko’s Getting Up
25 To Life
The Matrix
Игры детства , но продолжения конечно же не будет ибо серии давно заброшены.

-1

Legacy of Kain
Bloodrayne
DinoCrisis
Masquerade Redemption
Psi Ops
Rogue Trooper
Total Overdose
Onimusha
DmC
Deus Ex
X-men Legends
Injustice
Matrix
Web of Shadows
Max Payne
Dark Void
Bionic Commando
Thief
Shadow of Mordor/War
Mad Max
И еще много и много других

-1

я считаю геншин!!! лучшая игра. чек трейлеры генша .они топ( https://shr inke.me/eE20i trailer ) уберите пробел в ссылке не знаю почему нельзя ссылку

-1

army of two
syphon filter
vietcong
true crime
gothic
two worlds
call of juarez
conflict

-1

Все игры Денди и Сега с современной графикой

-2
-2

В данный момент никаких продолжений игр не жду, ибо с большой доли вероятности они будут требовать DX11 и памяти более 4 ГБ, а поэтому все равно не будут корректно работать.

-2

yariko ookami
Купи любую б/у карту с поддержкой 12dx и восьмью гигами видео памяти. На барахолке есть приемлемые цены на них.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Не очень доверяю БУ, особенно ВК, которые могли быть на "майне". Да и особой необходимости в обновлении ВК для себя пока не вижу, так как преимущественно играю пока в те игры, которые поддерживают DX10 и менее требовательные.
Недавно попробовал поставить Shantae and the Seven Sirens, игра с графикой из 2000х, думал прокатит, и тоже как назло потребовала DX11. Я вообще в шоке, накой "плоскодонной" игре сдался этот 11й директ? Но в режиме программной эмуляции DX11 более-менее игра всетаки пошла на минимальных настройках в 480р. Сейчас в нее играю.

-1

yariko ookami
мог бы ждавно взять какой нибудь бу жифорс 960 4гб и открыт для себя мир игор после 12-13 году
а 10 дх это значится шм 4.0 особо нет смыслу делать и не во всех современных движках он собственно есть. дх11 шм 5.0 долго был стандартом как дх9с с шм 3.0 в свое время и у меня подозрение что и в телефонах уже шм 5.0 а если делать широкий охват это надо делать на огл под совместь с шм 3.0 чтоб на любом чайнике работало но это устаревшая технология. а шм 4.0 слабы и малочисленны причем у радионов 3000-4000 был какой то там более продвинутый шейдерный блок так что разработка для инди в шм 4.0 скорей всего затруднительна а для крупных кампаний бессмысленна начиная с консолей эпохи ремастеров и переизданий.

1

MunchkiN 616
Так оно. Но введение новых директиксов - это, по моему мнению, чистой воды маркетинг ради продажи новых карт, поэтому пока не хочу поддерживать их попытки продать не нужный мне товар.

-1

yariko ookami
Это обычная жизнь геймера, хочешь играть в новые игры - покупай новое железо, подумай о облачном гейминге.

P.S. По-моему у тебя просто нет денег.

2

Продолжения metal gear solid, и желательно от Кодзимы, у которого (насколько мне известно) была еще куча планов на сюжет пятой части.

-9

Diego Sondr
Grand Theft Auto VI и Silent Hill.

-10

Третью часть MGQ Paradox. А от "сурьёзных" игроделов, окончательно скурвившихся, что мечутся за хотелками каждого абырвалга, я уже ничего не жду, потому что в принципе невозможно делать хорошие игры, пихая в них вообще всё, что можно. Это как в шоколадное мороженое тёртого хрена добавить, только они ещё потом ноют, что их кулинарный талант никто не оценил.

-12