Распродажа в STEAM или каждый год одно и то же

Cмотреть полную версию

Я просто поражаюсь с этих ребят! Заработали миллиарды уже, каждый год готовятся к этой распродаже и каждый год они не могут сделать, чтобы работал СТИМ нормально в этот день. Ну не хватает вам мощности серверов, ну арендуйте вы тогда их на эти 2 недели или делайте распродажу по регионам. 2 недели в одной области Шара, 2 в другой, и так далее. Сейчас же снова невозможно зайти ни в список рекомендуемого для получения этих "наклеек", ни в список желаемого для просмотра скидок даже. Я уже молчу про то, чтобы дойти до процесса покупки. Причём ситуация, судя по отзывам товарищей из других стран, повсеместна и явно не только в моём богом забытом городе.

В общем, негодую и не понимаю, как имея такой оборот можно быть таким жлобом, а, Гейб? Мы так при всём желании не купим ничего, или это изначально так специально задумано? Риторические вопросы...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft: "Мы стремимся предоставлять отличные игры большему количеству людей на большем количестве устройств" Нужна помощь с русификатором Альтернативная вселенная или оригинал?
Комментарии: 8
Shadowarm

Просто зайди попозже и все

5
Rekombo27

В основном такие проблемы первые пару часов, а потом нормально.Все же аренда серверов не дешевое дело и смысла их арендовать на пару дней нет.

5
djjack

Rekombo27
Да я бы не сказал, что дорого - http://www.ukraine.com.ua/dedicated/. Моя компания тоже пару раз арендовала выделенные сервера в 12-13гг под конкурсы. В Европе и США цены ещё ниже.И по ссылке цена за месяц, а не пол. Вполне можно было такой компании, как Вальв, арендовать с десяток серверов на какие-то несчастные 500-700$ и тотально разгрузить поток. Если даже МТС, Мовида Корона или ПромоДЖ могут себе это позволить, то Гейб тем более должен. Другой вопрос, что у него, наверное, корни еврейские...

1
JUnnAmmED djjack

djjack
От того,что они арендуют дополнительно ещё несколько серверов нагрузка никуда не денется и всё равно будут дропы и лаги.Когда начинается распродажа идёт огромный наплыв пользователей и сервера с этим не справляются,потому что до этого поток был в разы меньше.

0

Гмм, в стиме уже около 200 игр, взятых на распродажах, хорошо если играл штук в 20-30 из них

5
Zlonchello

Попробуй завтра! Или припекает?

3
Madevi

Не покупай ничего на этой распродаже, может одумаются.

3
KIRA09

Вы это все поддерживаете своими деньгами!

-5