Регистрация в warhammer 40000 inquisitor martyr

Cмотреть полную версию

Не могу зарегестрироваться на сате Neocoregame. Не присылают письмо на почту для подтверждения аккаунта. Может кто поможет?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Большая утечка данных PlayStation - стали известны продажи всех основных игр Sony Инсайдер: фильм "Мстители: Династия Канга" превратился в "Мстители против Людей-Икс" Bloober Team работает с Take-Two над игрой на основе новой ИС
Комментарии: 7
Goon2

Та же проблема, и не надо говорить про "тщательнее смотреть набор букв мыла" и прочее. Уже три разных почты попробовал с разных сервисов, воз и ныне там...

2
Jamashi

Роман666777
вчера только купил игру такая же проблема ,брат сразу подтвердил а мне не приходит писем

2
KIBERMAX

Роман666777
Ну вот скажи чем мы можем тебе помочь, мы что разработчики сайта и игры, мы служба поддержки этой игры, ну если письмо не приходит, а ты правильно всё ввёл, может сайт временно глючит, причин дофига.

P.S. когда уже тупые проблемы у новых пользователей PG закончатся, надоело, зашли такие написали проблему и всё пропали на долго.

0
vizualizator

таже проблема, не присылает на почту письмо с активацией.

0
NCORD

Попробуйте через ящик yahoo.com. Только так помогло.

0
gg7-01

там на сайте пролистайте вниз и выберете связаться с разработчиками (отвечают достаточно быстро, если не выходной и не надо быть зарегистрированным). Там в чате опишите проблему и уверен решат вопрос. Я в начале июня регал на почту яндекса и всё ок было, может просто проблемы какие временные

0
yuriko1158

Роман666777
надо тщательнее смотреть набор букв мыла.
я вот быстро зарегился.и планшет пиликнул что письмо пришло,подозрительно быстро ...
хоть бы час подождали для приличия )))

-1