Rob Zombie

Cмотреть полную версию

Полазил по форуму и не нашол такой темы. Неужели нихто не слушает?? вот немного о нем:
"Карьеру Rob'a Zombie можно назвать образцово успешной, т.к. просто выступать в суперизвестной к тому времени группе - White Zombie Робу видимо просто напросто надоело, иначе как можно объяснить эксперименты с созданием серий мультфильма "Beavis & Butthead" в роли художника-дизайнера, написания сценария к фильму "The Crow", исполнения заглавной темы вместе с Ховардом Стерном к фильму "Private Parts" - "The Great American Nightmare". И в середине 1998 года Роб выпускает свой сольный альбом - Hellbilly Deluxe. К работе были подключены гитарист Дэнни Лонер (Nine Inch Nails), барабанщик "White Zombie" Джон Темпеста и друг семьи Томми Ли (Motley Crue, Methods of Mayhem), продюсировал альбом Скотт Хамфри (Metallica, Motley Crue) и сам Роб. Альбом вышел на мейджор-лейбле Geffen Records и можно сказать стал наследником творчества White Zombie и дело не только в совпадении слов "Zombie". Роб по-прежнему исполняет хэви-метал в связке с индастриалом, умело разбавляя это всё техно-мотивами и оригинальными оранжировками. Лучшей песней на этом релизе несомненно является трэк Dragula. Лично я, чаще всего замечал как эта песня звучит в саунд-трэках к фильмам с участием Киану Ривза. Также весьма интересными песнями являются Superbeast, Living Dead Girl, да и вообще все песни по-своему интересны. Оформление альбомов по-прежнему остаётся в стиле ужастиков, где на вас с обложки смотрит размалёванная рожа старины Роба."

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ PvE-шутер Project T по Dead by Daylight от Midwinter Entertainment запускает инсайдерскую программу Rabbit and Steel "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.05.2024] {nyouo} Компьютер для особенных
Комментарии: 17
Miranda_Kusland

Как то мой однокурсник принес мне альбом этой группу - мне понравилось. Хотя слушаю редко

0
Сварогъ

Я его впервые услышал лет 6 назад, когда на PS1 играл в игру Twisted Metal 4. ))))

0
Bleed On Me

Отдельные темы катят. Нравится песня "Let It All Bleed Out".

0
_Shadowmere_

Тащусь по этому засранцу. Молодчина он)))))

0
Weezerspoon

Его альбом Past Present Future(так вроде)вообще шикарный,что ни песня-хит.

0
E.N.F.O.R.C.E.R.

Роб крут!!!Обажаю песню Feel So Numb

0
Enuma Elish

Класс, некромантия процветает...

0
Black Label Society

да уж роб один из лучших в своём жанре

0
Metal Boss x

Много какие песни нравятся)
Но самые крутые это:
Go To California, Dragula и Two Lane Blacktop.

роб один из лучших в своём жанре

В каком еще жанре? У него нету никакого жанра. Только не надо мне сейчас втирать очередную бредятину про мифический стиль Neue Deutsche Harte.

0
Black Label Society

I Love Trance

Neue Deutsche Harte вобщето это просто альянс групп которые играют метал (или рок) преимущественно на немецком языке
он не немец следовательно не NDH

это просто хеви метал с электронными вставками
ну или агро индастрил

0

28.10.10 10:51
Молодечик, что поднял тред.

Одна из моих любимых групп.
Сам Роб в своём образе выглядит оправданней, нежели тот же Мэнсон.
Зря он кстати дреды свои распустил в 2007...
Подборочка самых известных песен
Dragula
Two-Lane Blacktop
American Witch
Demon Speeding
Living Dead Girl
Feel So Numb
Scum of the Earth
Последняя кстати созвучна с названием группы, которая образовалась после ухода Роба из White Zombie.
Играют они хорошо, где-то даже лучше своего "бывшего шефа".

0
Metal Boss x

он не немец следовательно не NDH

Министри тоже не немецкая группа.

это просто хеви метал с электронными вставками
ну или агро индастрил


А может все же ню метал с электро-вставками, аля Статик-х?

0
Black Label Society

I Love Trance
не у статика всётаки немного другая музыка

и вобще я предпочитаю попсевенький NDH

с министри знаком ,но както не слушаю не нравится

0
Arigо

Вполне приятные песенки у него. Особенно нравятся: Living Dead Girl и Never Gonna Stop.

0
GTAmanЪ

Есть пара хороших тем, но остальные очень не очень.

0
Lord On Acid

Хорошая штука, с приходом John 5 запилы стали по резвее, а так и старые темы вайта хорошо идут.

0
Full Metal Chaos

Слушал некоторое время, так то неплохой индастриал.

0