об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр ChatGPT обрёл способность сохранять данные пользователя и применять их при обработке последующих вопросов
Комментарии: 105
Федя Качан

вижу в этой музыке негатив,злость..никакой мелодичности не наблюдаю)как это ваще слушать?

я понял,что они не достаточны для меня тяжелы

то есть идеал для тебя на данный момент - это мелодичные сласти с претензиями на брутальность? Не пойму, зачем себя так обманывать.

1

Необходимым условием привыкания является срезание чёлки (

1
Holokozt666

металлизм это религия

1
Федя Качан

металл - это больше, чем жизнь.

1
RussianQuaker

У металлистов собой идеологии практически и нету (ну кроме блек-метала).

1
Федя Качан

Говнари, металисты, рокеры? Не, не слышал.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ixPsUJyfhX8

0
Uncle Dаn

24.07.11 16:36
Гарри Поттер второй слева.

0
Astilla

Не очень мне понятны причины клоунады такой, когда тебе больше 20 хотя бы и если это не продаваемый образ. Да еще щи когда непростые и серьезные, как у какающей собаки, а в наушниках меж тем хаммерфол какой-нибудь верещит.

0
Astilla

чем больше + к крутости в собственных глазах, тем мучительнее будет фрустрация(

0
Федя Качан

Мой любимый типаж, лол.

0
GTAmanЪ

Фу таким быть. Лучше быть аккуратным и ухоженным, как Евгений.

0
LSD_Videosystem

Это говнари,а не рокеры (за исключением поста Жекича).Вот Рокеры:

0
Lightninggg

А я люблю ню металл, но я не одеваюсь, и не веду себя как мyдак/говнарь. Я нормален?

0
LSD_Videosystem

Creedence и The Band слушай,это лучше ню-метала.

0
Lightninggg

LSD_Videosystem
Эти песни хорошие, конечно, но не моё. Мне нравится, что-нибудь потяжелее.

0
Metal Boss 0xE

Мне нравится, что-нибудь потяжелее.

как?
Кстати, говорят, что они немного мазафачные.

0
LSD_Videosystem

А к старому хэви ты как?

0
Lightninggg

Jeckich
www.youtube.com/watch?v=pTRVvhOJXbI как?

Недавно кто-то скидывал эту песню, нравится :3

А вобще мне вот это последнее время очень нравится(но это не ню металл конечно же, я и другие жанры слушаю ;]):

Только помидорами не закидывайте, у каждого свои вкусы D:

0
Metal Boss 0xE

Курточку со старта спулили и пошли бухать
Ну ты и тормоз!

0
Metal Boss 0xE

Металлист 21 века.

Вот 20.

0
Metal Boss 0xE

Курточку со старта спулили и пошли бухать
Фуй через плечо!

0
Федя Качан

Джекич, прости, но ты что-то путаешь.



Федя Тордендаль тут не при чем)

0

22:57
Ох лол :D

0
RussianQuaker

Vincеnt
24.07.11 22:57

Воооот. Только что испробовал эту фотку в деле - отметил, как то, чем ещё раз можно будет воспользоваться )

0
LSD_Videosystem

Ужас летящий на крыльях ночи
24.07.11 23:55 (вторая снизу фотка)

Какого чёрта,Ричард Хэлл?

Спойлер
0
Федя Качан

Воооот. Только что испробовал эту фотку в деле - отметил, как то, чем ещё раз можно будет воспользоваться )

То есть тебе без разницы абсолютно, в каком состоянии находятся эти ляжки - главное чтобы в чулках, да в латексе? *ROFL*

0
LSD_Videosystem

Где вы этих тру-металхэдов находите?Такие кадры попадаются.

0
RussianQuaker

То есть тебе без разницы абсолютно, в каком состоянии находятся эти ляжки - главное чтобы в чулках, да в латексе? *ROFL*

Да нормальные там ляжки вроде, хотя ты отчасти прав, чулки и латекс дополнительно подогревают интерес :))

0
Metal Boss 0xE

Vincеnt
Ничего я не путаю. Вот металлист.

0
RedTexas

Сборище долбоебов!
Уж пора оставить детство!

0
Федя Качан

Jeckich

Проблема в том, что рано или поздно у тебя закончатся картинки. А фотки с говнарями не закончатся ни-ко-гда.

Да нормальные там ляжки вроде, хотя ты отчасти прав, чулки и латекс дополнительно подогревают интерес :))

Да это безбазара, но там-то совсем уж непотребство какое-то вместо нормальных ног. Ты ж взбираться на это нагромождение из сала замучаешься!

0
Metal Boss 0xE

Vincеnt
Одна моя фотка затмит десяток ваших.

0
LSD_Videosystem

Ты ж взбираться на это нагромождение из сала замучаешься!

И это только чтоб в шечку чмокнуть,что до более серьёзных дел - Хьюстон,у нас проблемы...
Но где же фотки с концертов культовых среди этих ребят групп?

0

Я в этой теме не увидел не одного рокера)

0
Федя Качан

Я в этой теме не увидел не одного рокера)

Можно разбавить, че)

0

25.07.11 20:00

Это стёб, да? :D

0
Holokozt666

стереотипные металлисты или просто люди, которые слушают преимущественно метал?

0
Lightninggg

Разве первое не = второе?

Нет.

0
LSD_Videosystem

Это стена Цоя?

0
LSD_Videosystem

У чувака слева на фотке с цоевской стеной шарфик Misfits!

0
RussianQuaker

Сборище долбоебов!
Уж пора оставить детство!


Быдло детектед.

0

Мне жалко этих ребят, как-то они нездорово выглядят. Особенно центральный мужчина и левый гомосексуалист, как будто их сейчас вырвет. Бедные рокеры.

0

Милые демотиваторы.

0

15:32 Я нахожу как бы двойной демотиватор.То есть демотивирующий смысл,переданный автором еще раз "демотивируется".У Курточкина (Квакер интересно придумал) тоже такой,если я правильно понял.

0
Metal Boss 0xE

ПNздец, но на дерьмотивации и не такое встретишь.

0
Metal Boss 0xE

Это стёб, да? :D
Почему стёб?

0
LSD_Videosystem

Слот...самое-пресамое УГ на современной отечественной рок-сцене,как известно,состоящей из УГ чуть менее,чем полностью.

0

Почему стёб?

Потому что пацаны очень смешные. С серьёзными щами такие, не могу *ROFL*

0
Black Label Society

у меня весь город в этих рокерах пэнках и металлистах)

0
statickable

рокеры норм..а вот металлисты с длинной волоснёй меня бесят)мне нравиться тот нефорский эмо стиль,что пришёл 5 лет назад,сам так одеваюсь..и с такой же причей хожу):D
у слота есть пара тройка песен норм остально Уг

0

Капец... Педовка в треде.

0
Black Label Society

а вот металлисты с длинной волоснёй меня бесят
и чем же?

0
statickable

хмм..всем

0
Недра Чили

Слот...самое-пресамое УГ на современной отечественной рок-сцене,как известно,состоящей из УГ чуть менее,чем полностью.
Туда еще Аригами с Оматоре. А еще есть товарищь депутат со своим Пелегримом (госдума-поцреот-митол)

0
Dr. Strangelove

Пелегрим никто не слушает, это миф.

0
Black Label Society

а разве рокеры не носят длинные волосы? вроде что те что другие(металисты) встречаются и короткостриженные и патлатые нэ?

как ты их отличаешь?

0
statickable

я говорю в общем..ну да человек может называть себя металлистом,но не одеваться как данная субкультура,а я говорю о тру металлистах..и волосы тут не причём)рокеры носят,но не такие длинные)А ты как я вижу сам металлюга,раз так возмущаешься?=)

0

statickable, у тебя большая часть музыки любимой - сладкий попсовый метальчик. И ты ещё на металицтов гонишь при этом? То, что ты чёлку и узкие джинсы носишь, ни о чём ещё не говорит.

0
Black Label Society

я вижу сам металлюга,раз так возмущаешься?=)

нет я давно не металист мне просто стало интересно как ты их отличиш друг от друга вслучае чего

а вот таких как ты я действительно не долюбливаю

но не одеваться как данная субкультура

а что плохого в этом?) обоснуй ка)вот как эмари и альтернативщики одеваются вот это ужос
так и просят кулака

0
Lightninggg

А как "альтернативщики" одеваются?

0
Black Label Society

sekr3t

да так как и эмари =)

0
RussianQuaker

Нифига подобного. Без гламура, например. Могут большие кепки с NY носить (ну и не только они). Могут выглядеть как что-то между рэпером и панком, музон располагает. Вариантов-то много может быть.

0
Black Label Society

RussianQuaker

я судил по знакомым) так что всё может быть

0
Dropp

Клоуны

0
RussianQuaker

А, альтернатосы-то разные есть. Я чё-то ваще только про нео-метал понёс. Есть же ещё всякие металкоры, дескоры, и там могут встречаться челкачи, приЭМОтизированные нео-металы разные. Если по простому принципу: музон - передаваемые настроения/ритм - сценический образ, то всё может: и розовые и не розовые :)

0
Black Label Society

RussianQuaker

все они одинаковые)

0
statickable

данная музыка как пост-хака,металкор и т.д. требует определённого стиля..с треш причёсками,в обтягивающих джинсах(так на называемых дудках) и футболках-это смотриться очень эффектно)а теперь представь,что будет если исполнители этих жанров оденут косухи и кожанные джинсы..

0
Black Label Society

statickable

dlinnie volosi i ni4ego bol'she ne nado(4eta klava vkonec epnulas'))))

0
statickable

ты хочешь сказать,что данные исполнители этих стилей бездарны?и эту музыку можно отнести к попсе?

0
statickable

а что плохого в этом?) обоснуй ка)
а что тут обоснововать)есть же люди,которые слушаю митол..а одеваються как обычные люди)

0
statickable

AxCx
сам то,что слушаешь?м?=)

0
RussianQuaker

в обтягивающих джинсах(так на называемых дудках)

Так то подразновидности альтернатив с няшностями/гействомм/глумуром всяким. Разный саунд есть.

это смотриться очень эффектно)

Шмот/логотипы просто приятное дополнение к тому или иному муз. направлению, но не более, первичней всё равно музон. Это конечно же я про те направления, которые в первую очередь трактуются как музыкальные... Ну например, есть такая модная движуха, называемая православием, у них тоже свой музон есть (я сейчас даже не про какие-то другие жанры с православными семплами, а непосредственно хоралы всякие их там и т.д.), но оно не идёт как муз. движение. У них музон дело десятое, если не пятнадцатое... В приоритете идёт выдавание веры за знание, догматизм и поклонение гос. аппарату :D

0
Dr. Strangelove

Наезд малолетнего сладкого мазафакера на нашего дорогого ботана в стиле смотрящего, да еще и в духе "че слушаешь на моем районе бл" - это круто.

0
statickable

RussianQuaker
я тебя понял...я слушаю группу именно из-за качечестенного саунда..внешность для меня не главное)

0
Black Label Society

и эту музыку можно отнести к попсе?

voosnovnom da t.k. bolshinstvo popustu igrat' neumeut

0
statickable

да ну вас..покусали всего..не нравиться такой стиль так нех срать..слушайте свой старый древний треш метал,спид метал..и всё в этом роде(

0
Black Label Society

statickable

слушайте свой старый древний треш метал,спид метал..и всё в этом роде(

Stop Right there!111 Criminal Scum!1

0

statickable, ты слушаешь музыку, чтобы быть модным. Иначе почему ты слушаешь мелодик-металкор, но не слушаешь мелодик-дэз, почему слушаешь дэткор, но ни в коем случае не дэт. Тебя автоматом тянет на всё, где есть постфикс "кор", а в группе сидят модные дрыщи. Признай это. При этом музыкально твои эти группы практически идентичны металлическим аналогам, разве что брейкдауны не используют (хотя и это не всегда так).

и эту музыку можно отнести к попсе?

то, что ты слушаешь - и есть попса, так как все эти группы ориентированы на скармливание модняцкой молодёжи, например тебе. Это не наезды, а просто факты.

сам то,что слушаешь?м?=)

Панк 70ых и 80ых, метал 80ых, рок-н-ролл, кантри, блюз, джаз, попсу в основном.

0
Федя Качан

с треш причёсками,в обтягивающих джинсах(так на называемых дудках) и футболках-это смотриться очень эффектно

БОЖЭМОЙ

0
statickable

3 4 года назад я слушал метал 80..такие группы как Ария,Iron maiden,AC/DC,Pantera,Metallica,Megadeth может и мало групп,но только потому что у мя не было инета..и потом в один прекрасный момент я понял,что они не достаточны для меня тяжелы)да я поуслушал много стилей кор,выбрал для себя подходящие..и плотно на них подсел)

0

не достаточны для меня тяжелы

да я поуслушал много стилей кор,выбрал для себя подходящие..и плотно на них подсел)

трендовый метал и попсовую альтернативку, ты хотел сказать. Не порть имя настоящего хардкора.

Вот хардкор:

0
statickable

вижу в этой музыке негатив,злость..никакой мелодичности не наблюдаю)как это ваще слушать?

0

Разные стили музыки содержат разную эстетику.

0
Black Label Society

Posovetuite tipa etogo)

0
statickable

да эти мелодичные сласти мне очень нравяться))э эти тру дед металлисты и блэк мне совсем не нравяться)быстрая неразбериха(

0
Black Label Society

statickable

ti prosto slishkom bistro na nih pereshol
9i dumau)


k nim privikat' nado a potom sam ne zametish kak ponrav9itca) tembolee kaifovee pri etom ka4at' golovoi pod ritm)

0
MC Kebab

Manowar рулит.

0
statickable

Black Label Society
я в курсе что нужно качать головой xDи знаю что такое слэм и мош))

0
GTAmanЪ

>У металлистов собой идеологии практически и нету (ну кроме блек-метала).

Правильно же, главное - музыка с такими-то соляками.

0
D.Artist

Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал!

(c)
А вы про идеологию, конечно она есть.

0

Несчастный.

0
Hip Priest

А остальное - это что?
это унылый реп и попса ванючая фу нинавижу бл АС ДС и Миталика реальная тажесть а попса всякая фигня метал круто там есть гитары и барабаны!

0
MC Kebab

АС ДС и Миталика реальная тажесть
Ну я до такого не дошел. Ты шо, я тока СЛипкнот паслушал и мне при песне Сайкосошел чуть кровь из ушей не пошла. Так шо я их слушаю один раз в два дня почти на нулевой громкости.

0
Сварогъ

Под остальным он имел в виду только попсу и рэп.

0
Dreadnought.

Что ещё за "рёп"? Не позорься, пиши рейп.

0
Morder07

отношение нейтральное,у меня брат рокер

0

Astilla
+100 за коммент в начале темы))

0
JerelyMarleCrash

Жан-Клод В-Жбан-Дам.
>слот
>их слушают настоящие любители тяжелой музыки
>на пике пидовки
Лоллировал.

0
Holokozt666

Я миталист и ненавижу всякую вашу интеллектуальную музыку!

0