Собрать комп

Cмотреть полную версию

Кто может помочь собрать комп, все комплектующие есть. Сам не могу да и не умею. Моя девушка и подавно. территориально Химки.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 3
Ryazancev

axmad
А если по инструкции. В этом ничего сложного нет, просто времени уйдёт побольше. Полно же различных книг и видео по этому поводу. Главное не очковать. Там неправильно ничего подключить не выйдет.
А вот с настройками немного сложнее.

1
Kimchik

малыши трехлетки из лего собирают "из головы" любую вещь хоть раз которую видели или представляют, а ты - имея за плечами школу (наверное) даже голову на плечах,... не в состоянии собрать этот набор для задрота?_)

-1
VOVAN WOLFovich

axmad
Вот к примеру, яуже тут прикидывал:

Спойлер

+ Блок питания seasonic s12ii- на 620 Вт, или от енермакс, кулер мастер cooler master gmXXXm где XXX - мощность, для ПК с одной видеокартой 550-650 Вт. HDD я бы рекомендовал взять WD Red. Корпус прикидываем для себя сами, главное, чтобы кулер вошёл - по глубине. Видеокарту, очень проблемно, смотрим палит джетсрим, дальше, что есть в наличии, MSI армор в топку, как и дуал - палит, асус. Сейчас больной вопрос наличия и цены.
Есть сборка на АМД, у меня в профиле, в разделе "О себе", меняем только процессор на 1600, кулер брать не нужно, ну и оперативка и SSD из верхней сборки.

Вот мой второй ПК

http://forums.playground.ru/hardware/sobral_pk_na_1600h_delyus_voproshayu-942919/

АМД сборка на 1600 превосходящая 6700k, если что. Дальше только 8700. Кофе вышел мощнее.
Так же есть группы с готовыми сборками ПК, на выбор в vk: computerunivers.

-3