СТРАННО!!ЖК телевизор->DVI->комп
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
у меня тоже некоторые divx фильмы не идут(у меня простой s-video выход с видеокарты и такой же вход на телевизоре).
Я никогда не видел DVI-HDVI раземов, но подозреваю что он проводит только видео, для того что бы выводить звук нужно от звуковухи к телеку кидать провод
Да, в DVI нету звуковых каналов, да потом откуда они? Если изоброжение идет из видеокарты, а не из звуковой карты! Поменьше сделай разрешение на раброчем столе! Если телик Full HD, то сделай на монике разрешение 1280х720, ну или что-то в этом роде)
СТРАННО!!!
подключил комп. к жк-телевизору через DVI-HDMI, на экране телека в итоге виден рабочий стол компа,но когда включаю проигрыватель с фильмом-на мониторе в рамке проигрывателя фильм идет, а в телевизоре- не на полную.а режим в телеке уже не переключается.Плюс звука нет.Нужны отдельные провода чтоли?Разве нет в DVI проводах звука?
Подскажитеплз!!!