Теракты в Московском метро
Комментарии:
327
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Очередной кошмар. Сейчас у многих проблемы с сотовой связью, не могут дозвонится до родных и знакомых.
Хорошо хоть мою ветку не тронули.
Взрывы произведены смертницами
информация
Опять бессмысленые взрывы
А что,разве москвичи думают,что столица-оплот власти и ФСБ уже защищена? Что "мочить в сартире" работает? Ну-ну. Иногда всё таки придётся проявлять бдительность,а так не удивительно всем же пофиг-толпа в вагоне,смертинки или хоть сам дьявол. Заспанные,усталые,нервные московские тела ничего не заметят. Иногда нужно напоминать,что никакого мира в стране нет и в безопасности себя чувствовать негде.
(с) РИА новости
Видео с Парка культуры
Соболезнования всем погибшим и пострадавшим.
Нехорошо это...
Соболезную родственникам погибших.
Списки пострадавших при взрывах в метро
Фото с камеры наблюдения. Метро "Лубянка":
Следующий взрыв будет где-то в час дня.
Откуда такие данные? Зачем разводить панику?
Кстати аномалия однако
Может шахиды выложили?
ёптить, пойду телевизор включу.
Собалезную родственникам и друзьям погибших. Кстати аномалия однако: я знал об этих взрывах еще вчера или позавчера О_о. В яндексе (вроде бы, или где-то там еще) сбоку колонка УГ-новостей, и в ней прочитал "Два взрыва произошло на станциях метро Москвы" О_о Ну я на это внимания не обратил, думаю, опять кто то бред несет. Но то, что видел про взрывы в метро, зуб даю. о_О
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ








В московском метро на станциях "Лубянка" и "Парк культуры"-радиальная Сокольнической линии утром в понедельник прогремели взрывы.
По уточненным данным МЧС России, в результате первого взрыва погибли 20 человек, 11 пострадали. Как сообщали ранее агентства, большинство жертв было из числа пассажиров поезда. Состояние большинства пострадавших на данный момент оценивается как тяжелое, передает РИА Новости.
Взрыв произошел во втором вагоне поезда, следовавшего со станции "Улица Подбельского" в 07:50 понедельника.
"На месте дежурят более 30 бригад "скорой помощи", ближайшие больницы и ожоговые центры работают только на прием пострадавших", - сообщил представитель медицинских кругов столицы. Помощь раненым оказывается прямо на площади перед станцией "Лубянка".
Второй взрыв прогремел на станции "Парк Культуры" примерно в 8:37. Бомба сработала в тот момент, когда из прибывшего на платформу со стороны "Юго-Западной" состава началась экстренная эвакуация пассажиров. Как сообщает Первый канал, жертвами взрыва стали 12 человек. По рассказам очевидцев, в результате теракта многие пассажиры получили осколочные ранения различной степени тяжести.
В настоящее время станция "Лубянка" закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской". Также затруднено движение по всей Сокольнической линии.
По факту взрывов на станциях московского метрополитена "Лубянка" и "Парк культуры" возбуждено уголовное дело по статье 205 УК России ("терроризм"), сообщил официальный представитель СКП Владимир Маркин.