Тормозит при двух мониторах

Cмотреть полную версию

Добрый день! i9 9900k 2080 MSI super 16gb оперативы.
Aoc 2790px 144гц Новый DisplayPort
Samsonite 1080hd 60гц hdmi
На старом компе все четко было, с самсонитом и Lg моником все работало идеально на 60 герцах (970 карточка i5)
Новый комп, купил новый моник, проблема в том что все работает стабильно пока не отроешь хром или обс для стрима на монитор 60 герцовый, на 144гц мониторе сразу все начинает лагать, игры ,хром, все не плавно( как-будто герцовка стала 60 ), все не плавно, окна если двигать то все с рывками, интернет весь обрыскал, все перепробовал, я уже начинаю думать что либо моник тупит либо видюха такая!! Все плавно когда монитор подключен один 144гц.
Комп мощный а проблема присутствует, единственное что не делал это не сносил под ноль винду. Хелп плиз!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В автомобилях Tesla больше не получится пользоваться Steam Персонажи в жизни По вселенной Pathfinder разрабатывают новую РПГ
Комментарии: 2
Ryazancev

anooone
у ТЕБЯ моник и "Самсонит" с разной герцовкой. В этом собака и зарыта. Так что устройству (Видеокарточке) отдавать надо либо 144, либо 60. За железо не беспокойся всё так и должно робить.
Грубо говоря идёт подстройка под 60 герцовый. А с такой подстройкой ЛАГИ на АОКе 144 герцовом.
Спроси у стримеров, "киберкотлет". Любому нормальному напиши в "Твиче". Думаю они тебе подскажут, как решить настройками.

0
AnPei

anooone
У меня два монитора - asus fulhd 60 hz. и dell qhd 144 hz.(основной) g-sync . , i9-9900k , rtx 2080 , опер. память 16 гб. Если на fulld запущенн ютуб то тормоза присутствуют во время загрузки игры на dell дальше все в норме каждый работает на своем разрешении и частоте , на работоспособность сильное влияние оказывает оперативная память (неправильная настройка в биосе -выявляется собиранием попугаев в aida ).

0