Тупой и еще тупее (Питер Фаррелли/США/1994)

Cмотреть полную версию

Вот скока раз не смотрел, всегда смешно, рульный фильм. Седня еще раз пересмотрел, ваще угар, во время было...Керри отжигал по полной. Кстати фильм довольно жизненный, точнее пародия на жизнь, вот смотришь и думаешь какую же тупость можно отжечь. Классика жанра, считаю что именно этот фильм лучший у Джима Керри.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Sony перенесла премьеры фильмов "Крэйвен-охотник" и "Каратэ-пацан 2" В России вводят запрет на использование криптовалюты с 1 сентября 2024 года DNA Episode 4 "Трейнер +3" [1.0] {Abolfazl.k}
Комментарии: 31
LoveDoctor

Мухаха ! Комедия моего детства ! До сих пор помню , как ржал с их чудной машины и с бутылок " с пивом" ! Жаль , следующая часть подкачала .

0
Mister Killer

Да следующая часть ваще ацтой, там и Джима небыло, решили хоть немного бабла срубить. Как и с Маской 2. Вот первая часть это руль.

0
Mad Butcher

Да ладно вам... Вторая часть тоже ничего. Но первая всё равно в разы лучше.

0
Тру Репер

Вот это фильм ваще руль, уссаться не встать, 10 баллов.

0
sexrs

Ага, ржачная комедия, надо будет пересмотреть!

0
Pai Cheng-Tien

От смеха наверное помрьешь про этот фильм

0
timtimH

А в новые темки ты не заглядываешь почему-то. ) С САБЖем познакомился в анекдоте "Джордж Буш ст. и Джордж Буш мл." :)

0
Breezy.

Фильм классный! Всем советую посмотреть, кто не посмотрел.

0
TriTan45

Да, фильм неплох. Хотя герои часто раздражают.

0
joxxy

Отличная комедия,достойна похвал!

0

Мне не понравилось, реально, фильм тупой.

0
ERHater

Особенно мне понравилось "Попугайчик у меня старенький совсем, у него голова отвалилась..."

0
Granda

классный фильм:)

0
Нихилиант

Видел, но полностью не смотрел.

0
sexrs

Нихилиант

а что, с кинотеатра выгнали? Хулиганил?

0
Pai Cheng-Tien

Фарелли похож на психиатара

0
likvidator2

смотреть эту комедию и не смеяться сможет только человек с отсутствующим чуством юмора смотреть всем пропускать нельзя!!!!!

0

У тебя припадок?

0
Barnett

а что, с кинотеатра выгнали? Хулиганил?
Тебе сколько лет? Какие кинотеатры в 94 году? Такие фильмы становились хитами, когда их показывали по ящику с гнусавым одноголосным переводом)

0
sexrs

Что так грубо то?

0
Arigо

фильм прикольный тот кто думает иначе тот урод!!!!!

0

Черт, человек-шаблон атакует. Или человек-толстый-тролль. Мне, почему-то, думается первое.

0
Pai Cheng-Tien

Я и говорю нормальный на шаблон не полезет

0

Были тот но странный регрессия.

0
timtimH

Может, и то, и то?

0
Barnett

Что так грубо то?
Без обид, но просто как-то странно, что ты этого не знаешь и задаешь такие вопросы.

0
sexrs

Я не знал, что ты мою шутку воспримеш в серьез!

0
Barnett

Так и я пошутил) чего уж теперь отпираться.

0
sexrs

Ну да ладно.....

0
Pai Cheng-Tien

Какую шутку еще расскажи, посмеёмся

0
Armateam

Эту комедию я отношу к комедиям к пиву с друзьями. Нет никакой идеи, просто юмор, но зато какой. Очень она мне нравится, смотрю каждый год, но не перестаю смеяться.

0