Ubisoft Connect - не могу войти в приложение

Давно не заходил. У меня у одного так? На сайте войти могу, а через приложение вот это( Информацию о каких либо тех. работе на их сайте не вижу.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Новые аккаунты, я, так понимаю, нельзя регистрировать с территории РФ?

1

Плей фо мииииииииии
в чем проблема использовать впн?

1

ArkisH122

ArkisH122 написал:
...не заходит.

Возможно у них какие-то проблемы с серверами (время от времени бывает). Сейчас проверил - работает.

Спойлер
P.S.

Вчера словил какой-то баг. Играл и было всё нормально. При выходе из игры закрыл Ubisoft Connect в трее (как обычно) и заметил что около курсора крутится значок загрузки. Через несколько секунд UC перезапустился сам, причём для входа потребовалось снова ввести логин пароль. Т.к. с последней обновой у меня были проблемы, откатывался не предыдущую версию. Подробности под нижним спойлером:
https://forums.playground.ru/software/ubisoft_connect_ne_mogu_vojti_v_prilozhenie-1015887/#comment-19137982

-1

SonyK_2
Исправил эту ошибку удалив полностью Ubisoft Connect (апдата, чистка реестра, чистка системы)
Поставил чистую установку и все было ок. Так что рекомендую тем у кого такая ошибка, действовать именно так.

2

ArkisH122

ArkisH122 написал:
Исправил эту ошибку удалив полностью Ubisoft Connect...

Спасибо, буду знать. Мне пока способ с заменой файла помог (и быстрее), но если совсем "закопризничает" - попробую полную переустановку.

-1

Отключил брэндмауэр и всё работает

0

vin86fate

vin86fate написал:
Отключил брэндмауэр и всё работает

Нормальный файервол предупреждает пользователя когда что-то лезет в сеть. Если разрешить, создаётся правило для каждого приложения и в дальнейшем запрсы обрабатываются автоматически - отключать не требуется.

Спойлер
0

Я смог войти только в оффлайне:

Спойлер
0

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
...смог войти только в оффлайне:

Оффлайн можно зайти и когда инет полностью выключен.

Спойлер

Бывают у них проблемы с подключением, особенно в часы наибольшей нагрузки. Только что играл через их лаунчер - проблем с ним и с игрой не было.

Спойлер
0

Ubisoft Connect не запускается. В чем проблема?


0

k_leon

k_leon написал:
Ubisoft Connect не запускается. В чем проблема?

После обновления бывает такое. Попробовать переустановить, либо откатывать на предыдущую версию (если получится). Под нижним спойлером:
https://forums.playground.ru/software/ubisoft_connect_ne_mogu_vojti_v_prilozhenie-1015887/#comment-19137982

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
ОСь меняй

Пока без смены ОС работает, но возможно придётся немного "пошаманить":

Спойлер
0

SonyK_2

SonyK_2 написал:
Попробовать переустановить, либо откатывать на предыдущую версию (если получится). Под нижним спойлером:

Не переустановка не вариант читал топик юбиков у многих не работает на 7ке переустановка.
Тут вариант как ты написал замена exe на старый , что и советовали сами юбики.
Либо, народ пишет старую версию конекта накатывать.

0

Сaligo

Сaligo написал:
...переустановка не вариант читал топик юбиков у многих не работает на 7ке... замена exe на старый, что и советовали сами юбики...

Ну раз сами советуют, значит отказались в последних версиях от поддержки 7-ки - жаль, хотя и ожидаемо... :(

...народ пишет старую версию конекта накатывать.

Её для начала найти надо (с официального сайта скорее всего будет скачиваться новая) и наверно придётся блокировать установщику доступ в сеть (либо ставить без неё) - чтобы сам не обновился, пока не сделана резервная копия основного файла.

0

SonyK_2
Обновился ЮК , но запустился без ошибки и теперь нет олд фйалов . Может быть исправили на 7ке.
У тебя случаем это файл олдовый не завалялся upc. exe? Что как кто я его не сохранил перед запуск ЮК. Залил бы на ПГ.
Если есть этот файл или выложишь черкани ЛС, а то уведомления не пашут на ПГ по форумам.

0

Manhunt1908

Manhunt1908 написал:
...У меня у одного так? На сайте войти могу, а через приложение вот это. Информацию о каких либо тех. работе на их сайте не вижу.

Иногда у юбиков случается подобное, без предупреждений. Сейчас работает?

Спойлер

Зашёл на сайт, но для входа в свой профиль пришлось вводить данные - логин, пароль и код двухфакторки, отправляемый на почту:

В лаунчер зашёл сразу, вводить данные не потребовалось:

P.S. Позже играл - проблем не было.

-1

SonyK_2
Помогло вот это

Спойлер

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.12c8d1cb-633f2b0f-d76704d1-74722d776562/https/www.drivereasy.com/knowledge/solved-ubisoft-connect-not-working/

Ну и плюс для уверенности включил ВПН, так что на данный момент работает.

-1

Manhunt1908

Manhunt1908 написал:
Помогло вот это... для уверенности включил ВПН, так что на данный момент работает.

У меня без всяких "Турбо-Яндексов" и ВПН работает.

Спойлер
P.S.

Забыл упомянуть, что при последнем обновлении их лаунчера (29 сентября) у меня произошла какая-то ерунда. После обновления стало вылезать:

Зашёл в папку лаунчера, там рядом с фалом "upc.exe"...

...был файл "upc.exe.old" (предыдущая версия). Скопировал его в папку на другом диске (оставив там на "всякий случай"), переименовал в "upc.exe" и скопировал обратно в папку с лаунчером (с заменой). После этого у меня снова всё стало работать. Возможно обнова вышла какая-то "кривая" и из-за этого происходят сбои при входе.

Как вариант - проблемы с провайдером. У самого кабельный инет (витая пара, до 100 Мбит/с), через роутер (брал у провайдера в 2013 г.), Ростелеком (Поволжье). Иногда бывают проблемы с соединением...

..., но не часто.

1

SonyK_2
Была такая же ошибка, исправил точно так же, ладно программа бэкап файла сделала, учитывая что бэкапа других файлов в папке нет. Видимо накосячили что то с обновами, + подобные ошибки вылезали при запуске самих игр еще до этой обновы, но на запуск это не влияло, достаточно было закрыть окно с ошибкой.

0

Sam_FisherPG

Sam_FisherPG написал:
...подобные ошибки вылезали при запуске самих игр еще до этой обновы, но на запуск это не влияло, достаточно было закрыть окно с ошибкой.

Такие?

Спойлер

У меня эта ерунда с 4-го марта. Запукскаю игру, вылазиет это:

Закрываю, через несколько секунд:

После его закрытия игра запускается.

-1

Уже второй день такая шляпа - в браузере без проблем логинуюсь на все подсайты юбиков, а в коннетке как у тс сообщение.

Дополнение: это у меня был новый комп. Действительно если сначала залогиниться с 2-факторкой на сайт коннекта, то потом коннект уже без ошибки тоже запршивает 2-факторку и запускается.

-1

Волк-Наемник
Только что заходил на компе,все впорядке

0

Не спорю, возможно косяки в последней обнове

-1

Manhunt1908

Manhunt1908 написал:
...возможно косяки в последней обнове

Может попробовать сделать как я, и "откатить" на предыдущую версию? - заранее скопировав куда-нибудь текущий файл "upc.exe". Если со старым будет ещё хуже, вернуть этот.

-2

вчера играл в Watch Dogs 2.
К моей игровой сесии Какой то чел сумел приконектиться.

Так не пойму сетевая игра официально работает у Ubisoft или нет ?

-1

StormX07

StormX07 написал:
...не пойму сетевая игра официально работает у Ubisoft или нет ?...

Видимо зависит от игры. Каждый день играю в The Crew 2 (онлайн-гонки) - в игре вижу других игроков, причём и русскоязычных (судя по никам).

-1

А что теперь с Сетевой игрой на старых акаунтах. ?
Как решить проблему.

Спойлер

Выставлять English язык в лаунчере не очень то и помогает.
Службы онлайн не работают корректно все равно.

-1

Проверял кто ключи будет активировать ?

-1