Устал искать причину, статеринг в играх

Здравствуйте формучане, в общем суть проблемы такая, на протяжении уже нескольких лет я ищу проблему со статерингом в играх, что я только не делал. Пересобрал конфигурацию компьютера, то-есть компьютер полностью новый кроме БП я заменил все и симптом остался тем же. Стетары я ловлю в любой игре при любых настройках графики, даже разрешение менял с 1080р до 720р результата никакого как ловил статеры так и ловлю. Система такая.
CPU: Был ryzen 5 1600 заменил на i3 10100F
Материнка: Была Asus A320M-A Pro Заменил на asrock H510 VHD R2.0
Озу: Была 1 планка озу на 16GB A-data XPG gold с таймингами cl 16 на частоте 3200, заменил на 2 планки Viper patriot по 8 GB на частоте 2666 с тайминагми CL 16
HDD: Был Seagate Barracuda на 500GB 16МБ кеш 7200 оборотов, сменил на WD Blue 500GB 16МБ 7200 оборотов.
Докупил SSD на 120 GB от того же Patriot.
БП Aerocool 400W
видео: Была 1050 заменил на rx 470 4GB (подключен по DVI-D)
В общем и целом что бы я не делал от статеров спастись никак не могу причину искать я задолбался, пожалуйста может у кого была такая же ернуда помогите

Комментарии: 6
Ваш комментарий
MarselIsha написал:
Была 1050 заменил на rx 470 4GB
MarselIsha написал:
БП Aerocool 400W
2

potter790
Думайте из-за БП ловлю статеринг?

-1

MarselIsha
Остаётся блок только , если после таких манипуляций ничего не помогло .У знакомого были проблемы с видеокартой ,сменил блок и всё прошло.Могу рискнуть предложить блок на 650w Xilence gaming series (80 pluse bronze )Даже был печальный случай , системник упал с высоты рабочего стола плашмя , блок выжил а материнка загнулась ))Не утверждаю что поможет , но если такая пляска , то попробуй блок питания сменить .

1

спасибо за надежду поменяю блок питания надеюсь что поможет

0

MarselIsha
Кстати что то под такую систему блок слабоват под рязань ..

0

MarselIsha
А игры где стоят? Какая винда?

0