Вам Когда-нибудь везло ПО НАСТОЯЩЕМУ?

Cмотреть полную версию

Мне лично да. Начался день с того, что в школе прорвало трубу, она закрылась на карантин, потом с дурганами пошел в кафешку, потом девчонку встретил, с которой до сих пор встречаюсь... А вам везло?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 46
absurdus elementum

Сессию сдал, имея по итогам 8 неаттестаций из 11 предметов. Притом сдал, не открыв ни одного учебника (я еще с прошлого года задолжал какие-то учебники библиотеке, теперь она со мной не имеет дел и требует деньги), не имея ни по одному экзаменационному предмету (из было 5) списка вопросов, чтобы сделать шпоры, не имея денег, чтобы что-либо купить. Сдал вовремя, без пересдач. На экзаменах отвечал исходя из названия предмета и формулировки вопроса.

0
Alastore

А у меня вчера сотку украли

0
justice_

Мне один раз повезло-нашёл полтиник. Вот такой вот я везучий))...

0
Нуарлатотеп

Повезло - сдал экзамы в школе на "хорошо".Хотя учился я не ахти.

0

Мне сегодня конкретно повезло! Заходили с Мишей в магазин за орбитом и встретили в очереди укуренного посетителя! Я клянусь! Я давно так не ржал. думал там и подохну в том сраном магазине. Представьте себе картину стоит тип лицом к лицу с продавщицей и дико орет, так как буд-то она от него за километр!
Диалог:
Мужчина што вам?
*молчание 15 сек* и очень громко: МНЕ СОК!!
-Мужчина тихо, тихо...какой вам сок?
- *интонация: голосом Мэнсона и дяди Васи тракториста* Тоомаатоуэй(!)
Потом томатовый он отменил, начался "Анааанасссоуээй" Но мы ржали так что не смогли ничего купить, плечом открыли дверь магазина и стояли истерически смеялись еще полчаса.

Помоему очень повезло. Не каждый день такое бывает...

0
Le Shiffre

Я однажды нашел бумажник, в котором было прилично денег(я шиковал недельку).

0
СЭМ ФИШЕР блин

повезло- окосил от армии сам незнаю как))

0
КaiN

повезло 5 экзаменов с 1го раза сдал на 4

0
Metal Boss 0xE

Имел как-то овцу, дык меня пастух не заметил.
Это овца ещё всё расскажет.Тогда тебе прийдётся объясняться.)))
Я однажды нашел бумажник, в котором было прилично денег(я шиковал недельку).
А я когда то кошелёк потерял (((

0
Рысь из Пустоши

Жива-здорова-ещё не вылетела из школы, вот оно - везение.

0
H1ro

А я в 7 лет полтинник нашел :))))

0

Имел как-то овцу, дык меня пастух не заметил.
Да заметил я всё, еще и на камеру заснял. Прибыль ты мне прносишь, поэтому и не грохнул я тебя с двустволки.

0
FucQ

Повезло 3 раза:
1) Нашел мобилу
2) Нашел вторую мобилу (как раз деньги нужны были)
3) Шли с другом в палатку за пивом, денег было всего 100 р. Смотрим пацаны стоят около палатки-что-то выбирают. Потом они начали что-то усердно искать в снегу и ушли ни с чем. Я с другом подошли к палатке и под ногой оказались 100 рублей...пришлось купить коктейлей.
ЗЫ: Сколько радости было. Особенно на утро.

0
KroSSSovock

Школу закрыли на карантин, купили GTA IV, купили Iphone 3G, в один день купили мощный комп и PSP (на неё еще 3 игры купили) и еще чёто не помню чё.

0
Пропавший Sантя

От поста #1 чуть не стошнило. Мир жесток. Не в школе и не в крутом телефоне счастье.

Находил мелкие деньги, неплохо сдавал экзамены, сессии, чудом спасал комп во время потопа, переложил 50 WMR в WMZ в ноябре.

0

В 10лет нашел 300руб

0
rock music

я както от бухой продавщицы получил лишних сто рублей сдачи) вот повезло, а!

0
Strapon_man

У моего друга была днюха, я пошёл на встречу со всеми друганами и с именинником, собирались бухать, а денег у меня не было, чтоб в общак скидывать. И когда я выходил из дома, на лестнице нашёл полтиник.

0
Progamer2009

А я в детском саду в песочнице откопал жвачку и съел ее :)

0
Пропавший Sантя

Мне приятно, что от меня тошнит.
Да не от тебя))

0
техник-Сан

Мне приятно, что от меня тошнит.

может беремменность???

0
.Messiah.

Мне сегодня хорошенько повезло.Иду в магазин за сухарями,спрашиваю у продавщицы(она,мне кстати друг с 5 лет)насчет сухариков.Говорят мол нету:(.Ну я только хотел от прилавка отойти,тут она мне говорит мол подожди.Потом мои сухари все-таки принесли,ну мы с друзьями на природу решили поехать,блин).А попить то не взяли...

0
User 523831

Я однажды нашел бумажник, в котором было прилично денег(я шиковал недельку).Аналогичный случай, я нашел 30000 в бумажнике а ты скока?

0
Ice_nigga

Везеньем выжил и не сильно пострадал в аварии, больше везенья не замечал, либо случайность, либо сложная логическая операция приносящая поставленную цель.

0
Chumak-06

Я за свою жизнь 3 телефона нашел.

0
Весёлый Кот

Везло много раз, косил школу, кошу универ - и как с гуся вода, находил и покупал у гопников трубы - с ними хожу - менты не ищут, пару классных девушек однажды снял, серьезные травмы получал - жив до сих пор, например случайно наступил на нож, для резки картона и нехило срезал себе кусок с правой стопы, в 10 лет гонял с братом на машине по району - чуть бабку не сбил - обошлось...и т. д.
PS в играх всегда качаю удачу:)

0
Lost Prophet

10 минут назад выйграл турнир по покеру)

0
User 234950

В 2к году выиграл в игровом автомате в Финляндии 20 евро.

0
Аллахус

я радилась! еп.. мда..не повизло..

0
Tekken [zazio]

когда я был маленький, пошёл с друзьями покупать игрушечные пистолеты. Нас было трое.Всего было 100 рублей, а пистолеты стоили по 45.Одному должно было обломиться.Но мы нашли выход.Стоят рядом 5 рублевые игровые автоматы, кидаем 5ку-облом,2 кидаем-облом,а на трутий раз нам выпало 60 рублей! помню как вчера.Радости тогда небыло придела...

0
ford focus

На первом курсе сдал Линейную алгебру на шару на пересдаче!Из трех сотен билетов вытащил тот,который мне попадался!!!

0
Reap_er

Везеньем выжил и не сильно пострадал в аварии, больше везенья не замечал, либо случайность, либо сложная логическая операция приносящая поставленную цель.\

+1 аналогично

0
.pavlusha

в 7 лет нашел 20 рублей XD. а если так то что то мне вообще не везет((

0
432379_453csz_as5i9090

в основном по жизни нифига не везет

0
PussyPenetrator98

Узнаю в конце учебного года - повезет ли с екзаменами:(

0
N1KО

Мое самое большое везение в жизни - когда я был маленький, засунул гвоздь в розетку и попал в минус.

0
Mr. Hyde

Нашёл нормальную, постоянную работу(что большая редкость для моего возраста), год назад=)
Ещё линия жизни на одной руке расходиться, но эти всякие хироманты как один говорят, что в своё время я что то сделал правильно и опасность миновала. Тоже везение похоже...

0
Observing_Vampire

мне везет ток нереально...
тобишь не понастоящему...
жаль...

0
Granda

Вам Когда-нибудь везло ПО НАСТОЯЩЕМУ?

постоянно везет, не жалуюсь абсолютно.

0
Наглый котяра

был случай в детстве...заплыл подальше, булькнул и весело пошел ко дну...) так бы наверно и утонул бы, если бы все это не заметил парень который плескался неподалеку и не рванул на помощь.

0
Sanchezz82

вот вы говорите стольник нашел.. экзамен сдал. А вы смерть видели??? В среду, когда в городе потеплело снег начал с крыш падать. Я шел по улице, оступился на ровном месте, и только поднял ногу чтобы сделать шаг перед носом пролетела ограмная куча снега. То есть не споткнись я и сделай шаг то.. то не было меня бы уже. За миг вся жизнь перед глазами пролетела.

0
Поддатый

Везло и не раз.
Пример: вместо сдачи курсового я всего лишь подмел пол в аудитории, а препод даже не заглянув дальше титульного листа поставила 5 баллов.

0
Guardian.

"Вам когда-нибудь везло по-настоящему?" - Разумеется! :)
Последний случай: меня недавно "наградили" двумя ЖК, а не баном! Спасибо доброму модератору.

0
Отец Викториус

Пожалуйста

0
Cakeman

"Вам когда-нибудь везло по-настоящему?" - Разумеется! :) +1
Да у меня не жизнь, а сплошная пруха!!!!xD :-)

0
-Шева-

По настоящему?нет)

0