Ваше мировоззрение

Cмотреть полную версию

Пишем какое угодно мировоззрение.Мне,в основном,свойственен апатеизм,анархизм,пессемизм и,может,фатализм.А у вас как?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Почему когда заменил видеокарту, начал выключаться комп? Съемки фильма "Риддик: Фурия" начнутся уже в августе Появилась информация о графическом процессоре PS5 Pro
Комментарии: 49
7Rain7

А у меня стояк когда я вижу красивую девушку обнажённой.

5
GTAмaнъ

Аутизм.

3

True neutral.

2
david2222

я оптимистичный пофигист

2
Алексей Чичигин

Атеист, слегка женоненавистник ( когда вижу тп аж трясёт, кто таких духовных уродов на свет родил?), реалист, холерик смешанный с сангвиником, и немного флегматик(во как), считаю что любви не существует, однако секс поощеряю, опять же когда пьяный.
Стиль жизни-студент, то есть вечноголодный всегда хмурый хочу спать, нищеброд, однако имею PS4 и 5S iphone

2

Хм,оффтоп и может даже флейм.Неплохую тему я нащупал.

1

Атеизм, анархизм, пофигизм, реализм. О как)

1
MunchkiN 616

по мировоззрению я школота и пекарь
мне свойственен максимализм в настройках графона.
а когда не тянет - аппатизм и фатализм, посоны.

1
RussianQuaker

Я - идейный антифашист. Надо ли при этом давать в попу негру?

1
Алексатор

анархо-пофигист с монархическими взглядами

1

Ваше мировоззрение: Парагон.

1
LightHOwUSE

Я за мир во всем мире.

1
Grimrеaper

Реп говно, попса параша, панки хой, победа наша.

1
Gauguin

Агностицизм, рационализм, реализм, скептицизм, здоровый цинизм, демократия.

1
JetRanger

Научный скептицизм, атеизм и гуманизм.
Добавил бы ещё рационализм и материализм, но первые два пункта их и так подразумевают.

1
Just another User

Потреблять, раб ипотеки, следовательно, аполит и раб системы.

1
BioGen

grafonoman
Абсолютно согласен,человечество доказало что оно не может и не умеет ценить и продолжать то что имеет,потому давно пора человечеству исчезнуть из этой вселенной раз и навсегда.

1
Shinе

Хаотично нейтральное.

0
we get what we deserve

Агностицизм, скептицизм, социал-либерализм,

0

Хм,а я через 2 месяца стал агностиком и сейчас я склонен к материализму.

0
7Rain7

MunchkiN 616
Ну графон должен быть на максимуме. Иначе сиськи будут плохо прорисованными, а они правят миром.

0
Wing42

Реалист, наверное.

0
A.Soldier of Light

А не знаю, название пусть дают другие, я могу привести лишь описание =]
Но вот по какому аспекту? Вера? Политика? Что имеется ввиду?

0

A.Soldier of Light
Я же в первом комменте написал
Пишем какое угодно мировоззрение
По вере и политике тоже можно.Вот я написал свою религию и политический взгляд.

0

я протагонист

0
A.Soldier of Light

Gauguin
Четкий реальный скептик-циник? Неплохо )
А демократия это как? У тебя там раздвоение личности что ли и каждая частичка твоей души имеет право голоса? )

0
Gauguin

A.Soldier of Light
А демократия это как?
В смысле как? Вы углядели взаимоисключающие параграфы в моём предложении?

0
A.Soldier of Light

Gauguin
Да, ведь демократия это власть народа. А ты говоришь, что твое мировоззрение это в том числе демократия, как будто внутри тебя живет народ )) Поясни сам.

0
Garrus-1994

Научный скептицизм(оно же критическое мышление), рационализм( что логично при научном то скептицизме), атеизм, империализм, социал-дарвинизм(основа для фашизма, но это далеко не сам фашизм) и мизантроп)
Grevol
Сам придумываешь или откуда то берёшь стихи?)

0
Gauguin

A.Soldier of Light
как будто внутри тебя живет народ
Лолшто? Это всего лишь мой взгляд на оптимальный (по моему мнению) общественный строй.

0
Kapranos

Джа Растафарай человеки! Джа с Вами, Джа с нами!

0
warp 37

Либерал, агностик, пессимист.

0
Aue President

Каменный предплечья, живописно расцарапанная спина, лжец.

0
Garrus-1994

BioGen
О как. Перекинул всё на природу. Знаю я про природу, речь же шла не о ней. А забей. Человечество быстрее себя аннигилирует, чем нас природа. Если только астероид на нас не упадёт. Ну или человек накосячит и природа как брыкнет...и нет человечества.

0
Wing42

grafonoman
"...человечество недостойно существования, и давно уже пора прийти нам на замену более рациональная и умеющая ценить окружающих раса"

Радикальные точки зрения приемлемы в случае подтверждения слов делом. Радетель за будущее человечества может начать процесс очищения генофонда с себя самого. А там, глядишь, и смена подоспеет...

-1
Garrus-1994

Grevol
Абсолютно верно подметил. Лови плюс.
BioGen
Серьёзно если уж говорите об уничтожении человечества, тогда уж начинайте со своей семьи. Попробуйте ка убить вашего отца или мать? Или маленького брата? Слабо? Тогда и не [удалено]. Вы и нарка задохлого не убьёте, я кстати тоже. А говорить о том, что человечество должно исчезнуть, и не вносить сюда конечно же себя и свою семью, это лицемерие. Один вопрос, почему ты то ещё жив? А человечество само себя погубить. Скоро природные запасы закончатся и если мы не продвинемся в исследовании космоса и не колонизируемся на новую планету, то попросту сдохнем, вернее даже перестреляем друг друга. Ну или найдём заменитель законченных ресурсов. И ледники на Антарктиде всё время тают. Через лет так 200 возможно и потоп будет. Хотя я в этом и не уверен.

-1
BioGen

Garrus-1994
Ты больной если такое говоришь,природа сама нас уничтожит хотим ли мы того или нет,посмотри вокруг что твориться и поймешь!

-1
Балда716

Ну чё, паходу моровозрение - религия - фанаты - срачь... ...как всегда в подобных темах.

-2
rPeBoJL

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.

-2
rPeBoJL

Garrus-1994
Высоцкий Владимир Семенович. прошу гуглить и жаловать как говорится

-2
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
просто ты до сих пор льстишь себе дружок))

-3
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
брехло

-3
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
ты не готов еще услышать истину юный падаван))

-3
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
в тебе этой самой субстанции куда больше)) вот ты и бесишься, что даже на овносайте не можешь слиться с толпой

-3
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
откуда мне знать что тебя так... запирает)

-3
rPeBoJL

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
так одень их) а то несолидно как то

BioGen
посмотри вокруг что твориться и поймешь!

понять то его не мудрено... космос "живет" своей жизнью, а люди его часть. любые возмущения не проходят незамеченными

-3
Балда716

северный алкоголик
А ты в школе часто дрался, я почти каждый день - на стадионе, после уроков, стенка на стенку с соседней школой... Да вот времена были - ни мобил, ни компов... Орлами росли, як от веку положену Руску Человеку - эт мировозрення моё.

-4
rPeBoJL

это не важно. важно не утопить в себе человеческое

-4
rPeBoJL

BioGen
пора человечеству исчезнуть из этой вселенной раз и навсегда

золотые слова молодой человек! единственно что порекомендую так это начать с себя и своих близких

-4