Вертикальный синхроимпульс

Cмотреть полную версию

Здравствуйте,включён вертикальный синхроимпульс,(Настройка 3д приложения) и всё равно в играх 144фпс,даже если вертикалка в настройках игры включена
Так вот,так называемых задержек,которые есть при вертикале не наблюдаю,как это понимать?
(Извиняюсь за глупый вопрос,слаб в этой теме)
Монитор 144гц (g-sync включён)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 8
Ryazancev
SPR1GGAN написал:
и самое забавное было в хорайзен зиро дон на 30 фпсах на 165 герцовом монике разрывов опять таки не было
Ryazancev написал:
Разрывы появляются только при повышении чатоты кадров выше герцовки монитора! Пора это уже выучить
1
SPR1GGAN
Ryazancev написал:
Совсем тяжёлый случай. Ты читать не научился?

мне один мамкин эксперт на оверлокерах говорит о разрывах при малейшей разности с герцовкой и фпсом ,другой при привешении,третий при снижениии ниже 48 кадров мего разрывы ,я тебе выше написал как я отношусь к таким комменат и почему ,но читать почему то не умею я ,отлчная логика у чуваков .

Ещё раз для особо одарённых ,разрывово нет в 99% играх ,а там где они были спасла настройка вертикалки в дровах ,проводил тесты с отключением всех вертикалок ,с локом фпс и герцовок

ну а вы дапльше ищите моники с джиснком на 5к дороже обычного .

1
SPR1GGAN

Grig04
так вертикалка и лочит фпс на твоей герцовке ,у тебя 144 герца вот и 144 фпс,а ты ожидал 60 фпс на 144 герцах?)
а что есть разрывы? а то я всё отрубил ,запустил контру с 300 фпс и титанфол 2 разрывов 0
и самое забавное было в хорайзен зиро дон на 30 фпсах на 165 герцовом монике разрывов опять таки не было

0
Ryazancev

SPR1GGAN
Разрывы появляются только при повышении чатоты кадров выше герцовки монитора! Пора это уже выучить. Пример моник 165 герц + Игра 167 (или любое другое значение выше 165-ти) фпс.

Спойлер

На высоких герцовких вообще трудно заметить разрывы. Но так же можно залочить ФПС в драйвере на значении чуть меньшем чем максимальная герцовка и ВУАЛЯ (так как некоторые игры могут не точно следовать фиксу равному герцовке, т.е. ФПС немного плавает, ИНОГДА в большую сторону).

1
SPR1GGAN Ryazancev

Ryazancev
что мне нужно выучить? когда я всю жизнь сидел на 60 герцовом монике со 100+ фпс в большинстве игры,а разрывы были в единицах

-3
hyper1 Ryazancev

Ryazancev
херня всё это. у меня были сильные разрывы и когда фпс был ниже герцовки и наоборот.

0
SPR1GGAN
Ryazancev написал:
На высоких герцовких вообще трудно заметить разрывы. Но так же можно залочить ФПС в драйвере на значении чуть меньшем чем максимальная герцовка и ВУАЛЯ (так как некоторые игры могут не точно следовать фиксу равному герцовке, т.е. ФПС немного плавает, ИНОГДА в большую сторону)

мне и лочить нечего ненужно ,первая батла и гта5 выдаёт +- 100 фпс ,на 165 монике прям должно рвать картинку ,но этого не происходит почему то

задолбали меня эти теоретики с ютуба ,со своими высерами и фапанием на бесполезные технологие ,тупой маркетинг и развод на бабки .

И как бы ты первый пост почитай ,я на него вполне конкретно ответил

-2
Ryazancev

SPR1GGAN
Совсем тяжёлый случай. Ты читать не научился?

Ryazancev написал:
Разрывы появляются только при повышении чатоты кадров выше герцовки монитора! Пора это уже выучить

Может в третий раз прочитаешь и попробуешь подумать о содержании текста.

1