Виндовс 10 автоматически устанавливает приложения и игры

Cмотреть полную версию

Мою проблему можно понять из за головка темы.Суть такая,сегодня обновился до новой версии и пока лазил по настройкам увидел различные приложения которые я не ставил.Удалил,перезагрузился и снова шлак в лице майнкрафта и твитера автоматом установились.начил гуглить,нашёл способ с редактированием реестра,увы не помогло.,видимо хитропопые майки что то изменили в новой сборке и теперь так легко не избавиться от их приложений.В параметрах получение рекламы отключено.Может кто столкнулся с такой бедой и подскажет как удалить эти приложения навсегда.
Сборка раннего доступа 16273.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 6
---VENOM---
Zlatoust17 написал:
Сборка раннего доступа 16273.

вот и ответ. Либо майки сами пофиксят, либо после выхода обновления для всех будет бугурт и тогда решение кто-то придумает.

2
Ergillio

Zlatoust17
Вообще-то, ставя всякие сборки раннего доступа и прочие бета-версии, ты берешь на себя функцию тестирования нестабильных и недоработанных версий программ, включая ОС, и обращаться с такими вопросиками должен к разработчикам, продукты которых берешься тестировать, а не на сторонние форумы.

2
LLIAMAH_rv

"Destroy Windows Spying" тебе в помощь

0
РикоЧико

Отключай ранний доступ.

0
Starkin

Zlatoust17
Открой магазин зайди в настройки отключи автообновления приложений

0
lokkie
Zlatoust17 написал:
с такой бедой и подскажет как удалить эти приложения навсегда.

Сносишь Вынь10, ставишь Вынь7.. профит. ;)

-4