Вспомни, что будет/Flash Forward

Cмотреть полную версию

Новый сериал от создателей Lost, парралельно показывающийся на нашем Российском Первом канале.

Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

А что увидели вы? ^__-

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 45
SadSam

Вчера посмотрел одну серию...мне понравилось, надо бы диск купить...

0
joxxy

Так себе. На любителя.

0
Funny Boy

все 6 серий развиваются по одной и той же схеме: 35 минут унылых разговоров пресных персонажей, иногда прерываемых погонями/перестрелками и последние 5 минут, которые интригуют... эх, надеюсь, до зимнего перерыва исправится ситуация...

0
joxxy

Funny Boy
Согласен.

0
Metal Boss 0xE

Жду русскую версию 7 серии.

0
joxxy

События развиваются очень медленно.

0
mvv1990

идею явно растягивают, после первых 5 серий, это видимо потому, что канал дал добро на продолжение.

0
joxxy

Первый Канал покажет все сезоны.

0
mvv1990

я про "ABC" у него права на сериал, на сколько я знаю. Так что от "1 канала" мало что зависит.

0
joxxy

Если будет хороший рейтинг - то продолжение явно будет.

0
SadSam

Посмотрел все десять серий. Я в восторге. по началу он мне как то не очень, но начиная от шестой серии я подсел. К тому же скоро закончится Lost, а это я думаю достойная замена. Нравится он мне тем, что там все понятно и линейно, не затянуто...скажу опять - лишь не перемудрили:)

0
joxxy

Уже закончился 1-ый сезон?

0
SadSam

нет, еще не кончился...только десять серий показали. 11 будет аж в марте...

0
SadSam

4 марта начинается показ новых серий, теперь без перерыва, а 11 начнется на первом...интересно, кроме меня его кто нить еще смотрит?

0
joxxy

Уже не смотрю. Надоел.

0
RussianQuaker

Смерть... нормалёк :)

0
Alex Eko

Задумка сериала понравилась. Но из-за отвратительной реализации надоедает уже к 6й серии.

0
joxxy

Согласен. Действительно,надоедает после 6-7 серий.

0
SadSam

Ыы..а мне ребят наоборот первые пять серии были скучными, а вот потом ак раз на шестой серии он стал привлекать меня, ну а на 9 серии я в него вообще влюбился - серия вродеб обычная мыльная мелодрама, но так как снято, все эти ведения очень красочны и эмоциональны, игра актеров на ура, режжисюра вообще супер. А концовку вообще прикольно придумали))...Брайса конечно жаль, он полюбому умрет. Понравились серии после перерыва)) Начинается экшн - взрывы, убийства..приколол подарок на день рождения дочке возглавляющего группу Джеррико от Аррона)) кто смотрел, тот поймет. И еще ждал большей роли от Тимбеланда, а он там и пяти мнут даже.Монаген вообще жжет. После роли Чарли в Лосте даже как-то не очень привычно видеть его в роли гения квантовой физики, который в одно время может быть любищем сыном и убийцой в одном лице. Интересно, кроме меня кто-нить смотрит это сериал на этом форуме?)) Жду 14 серии которая должна на днях появится.

0
she-wolf

Начала смотреть только из-за Женевьев Кортезе, которая до этого привлекла мое внимание ролью демоницы Руби в сериале Сверхъестественное. Здесь, увы, ее место в сериале было не настолько значительным, что меня расстраивало. Затем начала расстраивать и скукота, которая у меня непременно появлялась при просмотре данного сериала. Я то и дело ловила себя на мысли, что могу встать с дивана уйти в другую комнату без особого сожаления или желания досмотреть. Затем был перерыв, который охладил мой пыл еще больше, и наконец новые серии, которые я едва смогла вытерпеть. Не знаю, буду ли я смотреть дальше. Хотя порой там встречаются забавные герои, например, я очень симпатизирую Дженнис.

0
SadSam

Мне нравится Женевьев Кортезе, ну конечно из-за сверхестественного, но ее персонаж в этом сериале мне как то не очень нравится, психованная слишком...хотя конечно, пережив то, что пережила она вообще с катушек съехать можно))) Кстате из-за низких рейтингов сериал будет коротким, что очень даже радует, не будет затяжного сюжета)))

0
she-wolf

Вот и хорошо, я тоже слышала, что из-за рейтингов сериал тянуть не будут. Да и вообще сюжеты с научно-фантастическим уклоном меня мало привлекают. Говорили, что "Вспомни, что будет" пойдет на замену "Lost", но, как видно не судьба...

0
SadSam

а мне он больше чем Лост нравится...Лост для меня как бы сказать "гениальный" сериал на первых трех сезонов, а потом - я его так смотрю уже, что бы просто узнать чем все кончится. Но я не говорю что он лучше лоста, и не кому не навязываю эту идею, просто мне он нравится больше))) Хотя я не понимаю почему его сравнивают с Лостом...Там только создатели одни, а так сериалы абсолютно разные...ну разве что взаимоотношения и психология людей показына хорошо, как в Лосте, и пара актеров из Лоста..Все!

0
she-wolf

Ну, я и не говорила, что мне больше "Лост" нравится, вовсе нет, напротив, "Лост" в последнее время скатывается все ниже и ниже и я тоже смотрю его только для того, чтобы узнать, чем же все уже наконец закончится. Просто я имела ввиду, что судя по рейтингам, "Вспомни, что будет" не переплюнет "Лост" по популярности. Схожести особой между этими сериалами я тоже не вижу.

0
SadSam

Что интререснго критики и разные журналы ставят высокие оценки "Вспомни, что будет", а рейтинги ваще ни к черту! 14 эпизод на прошлой недели собрал 5 млн зрителей у экранов! А это считается позором, хотя многие называют 14 эпизод лучшим в сериале, хотя как по мне - то нет. Там слишком много экшена чета, мне только черный верблюд понравился)))Так что скорей всего не быть второому сезону...так что люди уже не бросайте сериал, а досмотрите - осталось совсем немного.

0
Анна Адилова

я посмотрела 17 серий))) вроде все уже раскрыто))) но безумно жду продолжения ну и конечно 2 сезона!!!!!!!!!!!!!=)

0
Bloody Jane

на фиг все ваши комменты!
лост - мура, режисер классный, но когда все друг друга убивают это бред
кстати в вспомни что будет оттуда есть пару человек
этот сериал круче, бенфорд - симпотичный, но мне еще нравится сверхъестественное, хотя флэш может с ним посоревноваться

0
SadSam

Со сверхестественным никто соревноваться не может...я тож 17 серию посмотрел. Оказывается эта самая Алда такая еще крутая)) Но Дженис все равно рулит))

0
she-wolf

И не говори, Дженис - бесподобна!))) Вот только от кого ребеночек-то?)

0
SadSam

she-wolf
Я так понял - ребенок у нее зачат искуственно)) Ну иначе я думаю если бы и была постельная сцена с Саймоном нам бы уже покзали это)) кстате актриса исполняющая ее роль собралась валить с "тонущего корабля" поначалу..и уже подписалась на роль в каком-то новом сериале)) Но тут у сериала неожиданно рейтинг подскочил, так что еще не известно - будет ли она сниматься дальше или нет.

0
she-wolf

Искуственно? Как скучно... Нет, у ребенка должен быть папочка, мордаха которого уже засветилась в сериале, так куда интересней!))) И не стоит Кристин Вудс уходить, пусть уж до конца первый сезон домучает, уж больно хороша ее героиня. Да и вообще к концу сезона серии стали как-то подинамичней, неудивительно, что рейтинги поднялись.

0
SadSam

she-wolf
я не правильно выразился)) она то до конца сезона будет эт точно, а вот второй сезон пока под вопросом)) Просто если он будет то она скорей всего там учавстваовать не будет)) Тоже само с Брайсом Варли (Не помню точно, но помоему актера зовут Закари Куинто..или нет)). о короч тоже уже подписалася на пилотную серию в каком-то новом сериале..и это уже не смотря на то что будет ли второй сезон или не будет. Жаль немного, мне нравится наблюдать на его взаимоотношения с Николь)) Чот ж - зато у нас точно будет еще одна драматичная серия. Надеюсь Кейко себе харакири не сделает)) - ушла из семьи, бросила престижную работу, уехала из родной страны, связалась с законом...и все это ради любимого мужчины которого она еще не видела ни разу в жизни..А он бац - и умрет))

0
arbituur

Ребенок у нее от Димитрия, смотрите внимательней)
А второй сезон будет, это уже официально)

0
SadSam

kndbug
Внимательно мы смотрели)) и разговор пьяного Димитрия в такси и Дженис можно по разному понять))

0
she-wolf

VinchesteR-S,
Ясно. Грустно. В смысле то, что Кристин Вудс скорее всего не будет участвовать во втором сезоне.
А вот меня Брайс как-то не впечатлил. То рвется отыскать Кейко, то кидает косые взгляды на Николь, не поймешь его.
kndbug,
Да, их разговор можно по-разному истолковать, так что отцовство Димитрия еще под вопросом. Хотя, если ребенок у Дженис от него, то я буду только рада)

0
SadSam

я поначалу думал, что она с Саймоном переспит..но нет)) не судьба видимо)) Насчет Брайса - он один из моих любимых персонажей)) незнаю почему, но мне нравится его история) скорей всего скоро в сериале появится еще один любовный треугольник)) хотя он и так уже есть)

0
SadSam

Восемнадцатая серия практически полностью посвящена Дженис)) Серия не очень захватывающая, но мне все равно понравилась - там Дженис^^

0
SadSam

труля-ля..закрыли сериал! надеюсь хотя бы первый сезон доснимут..

0
joxxy

Наплевать. Всё равно перестал его смотреть.

0
SadSam

а зря после перерыва сериал очень изменился)) хоте нет, нет..не зря. все равно его закрыли ведь..

0
SadSam

Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!

Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.

"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly.

Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...

"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.

0
joxxy

Его ведь закрыли. Неужели ещё будет продолжение!?

0
SadSam

нуда..вообщето сезон еще как бы 1-й сезон не кончился)) не могут же прям во время показа прервать))

0
SadSam

Вот и все..Конец(( Но зато какой!!! Меня последнии две серии очень сильно прям пробили на впечатления)) Таких переживаний и эмоций я еще не к одному сериалу не чувствовал! Я даже не могу слово подобрать..Там нет никаких сногшибательных поворотов событий, нет до слез драматичных сцен и то му подобное. Его нельзя назвать до безумия инрересным, просто как то там все так снято и связано..что даже не знаю как назвать это.Финал - это гениально! грандиозно)) Таких впечатлений я на протяжении всего Лоста и Сверхестественного не получал)) Жаль конечно что история так и не была закончена)) Марк Бенворд мертв? - самый популярный форумный вопрос сериала. Хотя лично у меня больше всего вызвало интереса почему у Трейси не было видения. Незнаю почему даже такой вопрос? наверное из-за того что мне нравится когда мой любимый второстепенный персонаж оказывается в центре событий и является ключом к ответам, который мы к сожеленью так и не узнаем.
Еще очень было жаль Николь - самый светлый и добрый персонаж сериала)) Актеры очень хорошо справились со своими ролями, я бы даже сказал что слишком хорошо)) Чего стоит только актриса исполняющая роль Дженис Хоуп)) Персонаж Дженис вообще отдельный респект, она великолепна!..Режиссер тож хорошо поработал. Ну да ладно, можно еще написать кучу впечатлений..ну и недостатки конечно же есть небольшии, ну дамаю что видеть надо только хорошие)) пойду искать музыку из последних минут сериала..

0
SadSam

И что еще мне понравилось в этом сериале - в нем нет любимого и не любимого персонажа как это бывает в других сериалах))..ну лично у меня так)) все персонажы как-то сбалансированы между собой и тяжело назвать любимого))

0