Вылетают требовательные игры

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток, сразу начну с характеристик
amd fx 8300
powercolor radeon r9 380 8 гб
ram 8 гб
windows 8.1 / 10

Итак, начал зависать компьютер в требовательных играх, таких как : battlefield 1, Batman AK. CS GO полет нормальный. НО! Заметил такой косяк. Раньше там было 200-300 фпс, а теперь 100-200, 300 вообще не видел уже давно.
В чем, собственно, может крыться проблема? Перегревов никаких нет, компу года нет, летом температура видеокарты доходила до 97, но с MSI Afterburnern до 86 где то, сейчас же 76-83 край. Проц вообще не греется, градусов до 50 это максимум, в простое 18-23.
P.S. проблема началась с месяц-полтора назад. Сначала точно так же зависала мафия 3 (через 5-10 минут игры), проблема решилась откатом БИОСА на прежнею версию
P.P.S при установке последнего драйвера видеокарты, в CS GO наблюдаются белые полосы во весь экран.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 1
MagicHero

Белые полосы это проблемы с чипом либо переразгон. Но думаю если у тебя видеокарта грелась как в адском пламени до 97 (я думал что такое вообще невозможно) то у тебя может наблюдаться отвал чипа.

0