Высокоскоростной Wi-fi для 5 подключенных устройств

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток. Так как моделей более менее интересных много, а знаний в этом плане не хватает, решил спросить совета у комьюнити. Интересует качественный, но не шибко дорогой(не более 10к р.(потолок, который уже кусается)) роутер для квартиры. За такую цену хотелось бы получить высокую скорость передачи, адекватность работы при 6-7(запас) одновременных подключениях(пк, тв, планшет и 2 телефона), более менее хорошее покрытие сигнала и стабильность работы. Из просмотренного остановился либо на TP-Link Archer C7( говорят, что рубит интернет и сильно греется), либо на ASUS RT-AC66U, либо на Zyxel Keenetic Giga III. Но какой из них лучше взять не знаю. Если же есть еще какие модели, которые подойдут под требования, то прошу написать про них.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ За что берут деньги разработчики Корейский издатель собирается выпустить сюжетную MMORPG по мотивам сериала "Игра Престолов" о битве за Север Юбисофт в суде
Комментарии: 1
besik123

У меня третий год стоит Giga|| Подключено два устройства с кабеля (комп и цифровой декодер)+два соседских ноута+комп соседа (он находится на два этажа ниже) ну и по мелочи у всех телефоны ,книжки .Работает постоянно без сбоев.Удобный интерфейс в настроиках отличный аппарат.Работает норм потеря скорости неощутима. Думаю трятья гига будет даже получше 2рой.

0