об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Thermaltake представляет двухбашенный процессорный кулер ASTRIA 600 ARGB с подсветкой в стиле метеоритного дождя Square Enix, похоже, отменила несколько игр, заявив, что в будущем будет "более избирательна" В Steam стартовал "Фестиваль восточных игр 2024" со скидками на множество игр
Комментарии: 66
N1KО

Boycott
Честно говоря это не проблема. Тем более, я не говорил, что возьму именно осенью, где-то через годик. Они все равно у нас на рынке не раньше зимы появятся.

Чушпан
У меня фалкон с рук два года отработал и ушел за те же деньги) а Xbox Slim это даже не джаспер)

5
FiniSHER13

Boycott
Нееет, уж точно не XBOX ONE с ихним платным лайвом.

5
N1KО

Та ладно, не такие уж большие деньги, вчера купил Xbox 360 Slim на замену старому, с кинектом и 250gb винчестер, всего за 3500 руб. на ваши)) правда подержанную.

4
Skull Face

Xbox One.

3
Last Engineer

думаю майки после такого фейла втопят на игры. так что покупка Xbox one не такая уж и глупость

азиатские фирмы предпочитаю обходитт стороной, так что с пс4 хз

3
BaaI

Авторитетное мнение

3
N1KО

Обе старые уже есть, возьму еще две новые.

2

Начну с ПС4, а там посмотрим.
В итоге, скорее всего, куплю все, но не сразу.

2

vergil1795
2. Всегда хотел попробовать голосовое управление : )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1vpOWTR9pKY

2
Fat Vladimir

Hunter0799
Если в бетки,то да,а если в оригиналки,то не надо

2
nickSIA

Возьму PS4. X-One вообще не впечатлил. Больше отторжения вызвал.

2

SuperBoу
Любой работающий человек
Но тут 90+ процентов неработающей школоты и студентоты.

у PS платный мультиплеер
У бокса он уже 8 лет как платный.

Поддержка поддержанных игр крайне не выгодна,
Да-да, столько уже игровых студий и издательств разорились из-за рынка б/у игр!

2
Buldog2623

Ну это сложный вопрос. Я возьму xbox one. PS 4 тож хорошая консоль даже мощьнее но в принцепи игры будут выглядеть одинаково. Но у бокса есть облачные вычисления даже разработчики ватч догс говорили что с помощью этих облачных технологий они сделают более живой мир. А ещё и кинект имеется это ваще бомба.

2
KroSSSovock

Last Engineer 2077
Это единственный выход. После презентации пропало желание покупать Бокс, но после Е3 мнение поменялось.

2
Gauguin

Как ни странно, но у Бокса действительно дела с играми на старте получше. У PS4 из годного лишь Инфеймос, а поскольку серия лишилась своего козырного, харизматичного персонажа, то не факт, что и он будет мастхэвом. А у бокса- Квантум Брейк, Райз, Хало 5 и Дед Райзинг 3. Неплохо для начала.

2
FiniSHER13

Может на днюху куплю себе PS 4.

1
vergil1795

Повелитель ПЕКА
Что ты хотел этим сказать ? Если ты про конференцию, то я её смотрел.

1
vergil1795

Не обратил внимания, но с другой стороны если это такая шутка то она им дорогого обойдётся

1
Pheonix212

Я вот одного не понял. Подписка PS Plus не только дает право играть по сети, но и каждый месяц бесплатно предлагает игру, так? А эта игра будет привязана к аккаунту ? Можно будет потом скачать и поиграть? Или надо будет скачать игру на жесткий диск и не удалять в дальнейшем, чтобы не пропала? Объясните, пожалуйста. Спасибо!

1
Hunter0799

И мне обьясните.Вот допустим я купил игру,захочу поиграть по сетке.Мне надо будет иметь подписку PS Plus???

1

Pheonix212
А эта игра будет привязана к аккаунту ?
Покупка привязывается к аккаунту, а сама игра не привязывается. Любой человек, у которого есть профиль на консоли, может её запустить.
Но перекачать после удаления может только тот человек, с аккаунта которого она куплена (если давали бесплатно, то она покупается за 0 рублей).

надо будет скачать игру на жесткий диск и не удалять в дальнейшем, чтобы не пропала
Сейчас действует следующий механизм:
Покупаешь игру за 0 рублей. Игра заносится в список купленного. Качаешь и играешь, когда хочешь, но при наличии подписки псн+.

1
Pheonix212

Travis Touchdown [1st of UAA]
Спасибо большое за подробный ответ!)
Если я возьму консоль PS 4 через год после выхода, я ничего не потеряю?
Бывает же брак при первых поставках. Я этого очень боюсь.

1

я вот не могу понять, майки вроде говорили про миллиард долларов вложенных в игры, так где же они?

1
trustedSunbro

После Е3 обе консоли встали на один уровень. При том у обоих дизайн одинаков.

1

Nidlz
2 бесплатные игры в месяц
Это на X360. На хуан никаких бесплатных игр.
Пдписчикам псн+ уже год дают по 5 игр в месяц (сначала давали только на пс3, теперь 3 на пс3 и 2 на виту). На пс4 будут по одной бесплатной игре в месяц давать.

возможности медиацентра
У пс4 тоже.

1

РикоЧико
Только на пс4. Только через облачный сервис Playstation Cloud. В 2014-ом году.

1

KroSSSovock
ты ещё забыл

Видео загружается...
1
darvin34

Уже есть PS3, поэтому если на PS4 будет поддержка игр PS3 сразу возьму PS4, а если не будет то поиграюсь ещё в третью и когда на четвёртую выпустят много игор куплю.

1
Жизнь дерьмо

Я за PC, а если выбор между приставками то за гроб и против сониблядей.

1

У PS4 наверно тоже будет такой же неудобный джой как на PS3.

1
Anderby

Wii U и PS4.

0
vergil1795

Мне в новой коробке два новшества понравилось:
1. Кинект в комплекте.
2. Всегда хотел попробовать голосовое управление : )

0

vergil1795
У него пульт в кармане.

0
HyperXStream

N1KО

Где ты мог купить за такие смешные деньги слим 250гб да ещё и с кинектом? На авито вон по 3000 грн боксы такие продаются.

0
HyperXStream

Pheonix212

На дворе середина 2013-го года, а не 2006, всё сейчас более чем протестировано и надёжно, железки сейчас гораздо меньше греются чем раньше. А если даже вдруг что-то случится, то гарантию никто не отменял. Новых ревизий/слимки ждать ближайшие года 3 - не стоит, уж слимку точно. Консоль и так весит на порядок меньше слимки пс3 и размером такая же примерно.

0
Qwenn

Возьму обе, какие проблемы...[2]

0
Max Fry

Я бы приобрёл PS4.

0
Nidlz

Ну вот. Неплохие игры, интеграция с windows, 2 бесплатные игры в месяц + возможности медиацентра. Я всё так же за иксбокс ван. Минус по сравнению с ПС4 нашел только один, 500GB уже сейчас очень мало, а менять нельзя...

0
РикоЧико

Так на какой нибудь из них будет обратная совместимость?

0
РикоЧико

Travis Touchdown [1st of UAA]
Это на Е3 сообщили?
Здесь написано что не будет.
http://community.eu.playstation.com/t5/PlayStation-3-%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/%D0%92-PS4-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-PS3-%D0%B8-PSN/td-p/18775348

0
sanchez752

РикоЧико
Для этого Sony и приобрели сервис Gaikai. Об этом было сказано еще на анонсе консоли. Но сервис запустится не сразу, ясен пень дело не простое тысячи серваков на архитектуре ПС3 расставлять, и сначала в Америке. Но на опыте ПС3 Сони ответственно относится к пользователям из других стран. До нас должны дойти, а если нет, то европейские серваки к нам точно подкинут.

0
Nidlz

Все игры от всё ПС3 равно предложат купить заново. Поэтому что на одном, что на другом все диски можно убирать на полочку вместе с консолью.

0
Assassin_Nero

PC2

0
MunchkiN 616

рассматривается вариант
либо покупки х-бокса 360. но игр которые я на нем хотел поиграть уже почти не осталось. а покупать ради 2х игор сомнительно. (так же надо уметь играть на паде). +слимы вроде не шьются.
плойку3 брат однозначно не буду.
вероятный кандидат оуяа. но выглядит бесполезной коробкой.
х-бокс оне = неа
пс4 вряд ли хотя заманчиво. (как обычно). ибо пека есть и будет лучшей игровой альтернативой.

так что наиболее вероятно что через год куплю игровой пека. к тому времени ситуация как раз прояснится.
если я вообще буду играть в игори к тому времени.

0
N1KО

+слимы вроде не шьются.
Шьются.

0
SUSUL1

Интересно, куда смотрит новостной отдел PG?!
Уже в СМИ заползла информация, что Макйрософт снимает защиту с дисков. И теперь диск будет работать на любой консоли. Игры можно ставить сколько угодно раз на разные консоли, но только при наличии установочного диска она будет запускаться, а игры скачанные онлайн, они останутся привязаны к аккаунту, но их нельзя будет передать

0
N1KО

Интересно, куда смотрит новостной отдел PG?!
Интересно, куда смотрят пользователи PG?
http://www.playground.ru/news/microsoft_poshla_na_popyatnuyu_v_xbox_one_ne_budet_drm_i_onlaynovih_proverok-40648/

0
SUSUL1

Оо, когда я это успел пропустить то?!

0
N1KО

Просто наш новостной отдел довольно активный в последнее время, поэтому если не посещать главную в течении нескольких часов - важная информация уйдет за пределы видимости.

0
Anderby

Временами активный. Настолько что за раз постится пять-шесть новостей. После чего на полдня пустота.

Ну это оффтоп.

0
Don Thomas Falcone

Беру PS4.

0
Sergh7777

PS4

0
VoroBey_ka

Я пропустил xbox 360 и ps3 мимо себя, объясните мне, если я куплю лицензионную игрульку, то я смогу её дать погонять другу или как в стиме - ключ активируется и он привязан к твоему акку?

0

JoKeR_01
Сможешь.

Джек Карвер.
козырного, харизматичного персонажа
Лол. Не было там такого персонажа.

0
Gauguin

Travis Touchdown [1st of UAA]
Коул был, по крайней мере в первой части. Реально запомнился мне этот персонаж своими высказываниями, особенно в русской озвучке. Я как вспомню его комиксы...
В общем запомнился персонаж, сейчас редко кто из персонажей запоминается так сильно. Не хуже Дрейка и Кратоса.

0
Илья Темный228

Как продлить подписку на XBOX ONE ?

0
РикоЧико

Илья Темный228
Насколько знаю сейчас только картами с кодами что продаются только в розницу.

0
Sergeantcross

Илья Темный228 кардшоп ком, я там обычно беру

0
Nidlz

Ничего не куплю, из у меня и пс3 неплохо фильмы крутит.
Но нравится больше иксбокс.

-1

vergil1795
Майкам не привыкать, они всегда обманывали потребителей.

-1
N1KО

HyperXStream
Я подержанную брал, в интернете по объявлению. То что что смешные, не спорю, там еще около 10-ти лицензионных игр было на харде.

-1

SUSUL1
Слоупок.

-1
Gauguin

Пока ничего брать не буду. Технодемку Дэвида Кейджа видел- офигел. Но никакого проекта от него пока не предвидиться. Как только Квантики заанонсят что-нибудь на PS4- беру, не задумываясь.

-1
KroSSSovock

Изначально возьму Уан, когда заанонсят какой-нибудь годный проект на ПС 4 - возьму ПС. Сейчас преимущества, конечно, у Икс Бокса - гораздо больше интересных игр (Квантум Брейк, Д4, Райз, Дэд Райсинг 3, Киллер Инстинкт, Сансет Овердрайв, Форза 5), геймпад удобнее, хорошая операционная система, Кинект (Мув обычная копия Ви). В чем Бокс, конечно, проигрывает, так это в дизайне и железе, но мы же берем консоль, чтобы играть в хорошие игры, верно?

-1
stranik777

возьму ps4 тк у них отношения к игрокам лучше

-1

N1KО
Вот и "сдохнит" он у тебя через месяц.

-7