Задержка после добавления файлов на сайт

Cмотреть полную версию

Всем привет, пробовал узнать по этому поводу в модераторской, но ответа не получил. У кого есть опыт загрузки файлов на сайт, сколько по времени проходит модерация? Решил загрузить сохранки к игре, всё прошло успешно, была надпись, что модераторы проверят и либо опубликуют, либо объяснят причину негодности. Прошло 2 дня с момента загрузки, и новостей нет. Бывали ли случаи, когда на этапе модерации ваши файлы были затеряны в неизвестности?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Steam стартовал "Фестиваль фермерства" со скидками на множество игр Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video
Комментарии: 4
rPeBoJL

да кому нужны твои сохранки

3
A.Soldier of Light
BloodyMares написал:
Прошло 2 дня с момента загрузки, и новостей нет. Бывали ли случаи, когда на этапе модерации ваши файлы были затеряны в неизвестности?

Было и неделю, и что? Ничего необычного. Но да, неизвестность пугает &)

2
AR3E

Непопулярные игоры проверяются в последнюю, очень длинную очередь. В 10-11 годах срок достигал двух недель, в 14 помница выкладывал саундтрек - около недели. Все видео, при том, выкладывают быстро.

1
здрастЕ

BloodyMares
детка, это коррупция - твои сохранки уже давно в офшорах

0