Замена жёсткого

Cмотреть полную версию

Собрался брать PS4 Slim под эксклюзивы.Стоит ли заменить в ней жёсткий?Пишут,вроде,у неё жёсткий 5400об/мин.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пустошная история игрушек Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр
Комментарии: 11
Rolemanser

[Денис Александрович]
Там поменять его не проблема, у меня иногда были микролаги в Хоризен на радном винте, и консоль при долгой игре начинала шуметь, после замены винта, и шум и микролаги прошли, да и 500гб, маловато.

1
РикоЧико

Меняй, только из-за особенностей работы плойки особого смысла в дорогих скоростных ЖД нет.

0
Denis Kyokushin

РикоЧико
Rolemanser
Спасибо.7200об/мин и 32мб кэша хватит?Винт заменить я смогу,на PS3 вытаскивал.Думаю,тема та же.А вот что с прошивкой?Новую на флэшку качать?
И если я поменяю,с гарантии плойка не слетит?
И ещё.Кто-нибудь из вас плойку от пыли чистил?

Присмотрел вот такой:
https://www.regard.ru/catalog/tovar169285.htm
9.5мм толщиной в плойку влезет?

-1
Rolemanser Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
Да, прошивку на флэшку качать и с нее потом ставить систему. Сони официально разрешает менять хдд на своих пс. Яб на твоем месте поставил туда винт на 2тб. Да и не забудь сохранить савушки игр на флешку при установки нового винта.

0
Denis Kyokushin Rolemanser

Rolemanser
Савушки– это сейвы?
1Тб мало?

-1
SS44 Denis Kyokushin

[Денис Александрович] Как написал выше РикоЧико смысла в замене на скоростной мало. Да и эксклюзивов-то маловато - на 500 гигов все влезет... У меня блядборн\херайзон\анчёртед\дестини\киллзон\нхл и полдиска еще свободны. Да и стереть и обратно качнуть с шустрым инетом не долго))) Потом если забьете дефолтный диск , то купите внешний к нему в помощь))) На внешку игры ведь тоже ставятся и переносятся...

0
Rolemanser Denis Kyokushin

[Денис Александрович]
Ага, сейвы. Да и смотри, если пс3 позволял играть в игры прям с диска, копируя на хдд небольшое количество данных, в пс4 копируется весь диск на хдд и диск нужен потом только для запуска игры.

0
Читать все ответы