Женя Кичигин - Битбокс

Cмотреть полную версию

Оркестр у меня во рту

Beatbox - это искусство имитировать музыку ударов барабанов своим голосом и ртом. Этот особый вид искусства начал развиваться после изобретения барабанных машин. Это были дорогие устройства, которые можно было запрограммировать на игру на барабанах. Битбоксинг пришёл от молодых людей, которые начали копировать и пародировать эти звуки.

Если бы пришлось разбивать барабанную установку на абсолютные основные части, то можно было бы найти только бас-барабан, маленький барабан и тарелку Hi-Hat. Все остальное просто лишнее. Поэтому, когда вы учитесь моделировать барабанную установку, вы начинаете с этих трех предметов.

Кроме того, Beatbox включает в себя возможность имитировать духовые и струнные инструменты. Глубоко изучая это искусство, вы с каждым днем открываете для себя все больше и больше невообразимых возможностей вашего артикулятора.

Женя Кичигин открыл для себя уникальную способность воспроизводить различные частотные диапазоны духовых инструментов, таких как труба, тромбон, саксофон, а также кларнет, флейта и фагот.

Городская форма искусства уходит корнями в рождение хип-хопа, который появился в Нью-Йорке в 1970-х годах. Хотя нет однозначного ответа на вопрос о том, кто был самым первым битбокером, к 1980-м Fat Boys, Doug E. Fresh, Biz Marky и другие наслаждались славой, которую они получили от битбоксинга. Но со временем популярность этого вида искусства за рубежом, казалось, опережала США, в таких странах, как Германия и Великобритания, которые уже более десяти лет проводят организованные соревнования.

"Для меня битбокс стал формой искусства вне времени и ограничений. Я все больше и больше думаю о том, насколько этот жанр уникален по своей форме. Представьте себе, что вы можете абсолютно свободно в режиме реального времени играть своим голосом на различных музыкальных инструментах - это могут быть барабаны, струнные, духовые инструменты, этот вид искусства открывает невероятные возможности для людей".

Создать неповторимую атмосферу стильного и яркого праздника поможет битбокс шоу от Женя Кичигина. Это ультрасовременное направление уже завоевало признание зрителей разных поколений и может быть использовано в любом праздничном формате.
В основе битбокс-шоу лежит голосовая имитация музыкальных инструментов. Шумный выдох на ладони повторяет ритмы современных песен, а стильная молодежь органично впишется в праздничную атмосферу. Такой показ станет модным и ярким подарком для гостей на свадьбе, юбилее или корпоративном мероприятии. Кроме того, гостям будет предложено интерактивное шоу, где каждый желающий сможет поучаствовать в создании музыкальных битбокс композиций.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Новая игра по мотивам Nintendo World Championships получила возрастной рейтинг ESRB По всей видимости, Take Two уволила "подавляющее большинство" сотрудников издательства Private Division NVIDIA называет RTX "премиальной" платформой для ПК, высмеивая вычислительные возможности обычных ПК с NPU
Комментарии: 0