Game Boy для девочек, который мы потеряли

Сейчас частееько в сторону издателей, разработчиков, и вообще всех подряд прилетают два типа обвинений:

  • Вы оскорбли "вставте название"
  • Вы прогнулись под "вставьте название"

Но неудачные идеи были всегда. Да и частенько концепты оибрасывались не в угоду кому-то, а просто из здравого смысла.

Вот, например, в середине 90-х Mattel представила дизайн Barbie Game Boy — "Геймбой для девочек". Розовенький, в блестках и с сумочкой в комплекте. Но Nintendo дизайн отвергла, и в производство он не пошел. Осталось несколько промо-экземпляров "Барби-Геймбоя".

Как думаете - а был ли смысл такое выпускать? Или если нинтендо сыч выйдет в похожем виде - купите для своей девушки/дочки/племянницы/себя любимой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не, дизайн реально ужасный. Помню у одной девчонки из класса был гейм-бой серебристый такой который раскладной (SP, если я не путаю) так вот он куда более по дизайну девочке подходил чем "это"

0

Если честно, выглядит фигово. Розовый цвет нормально смотрится, но эти блестки... Будто месяцами в подвале лежала, и тараканы за это время неоднократно на нее нагадили. А так, если бы только в розовый цвет перекрасили, я б прикупил.

-2

Your Hair is Beautiful Ну это может время непощадило, хотя сложно сказать когда именно это фото сделано. Но футляр - это просто пипец... По идее на Game boy было достаточно "девчачьих" игр. Да тех же игр про барби хватало. Могли бы сделать лимитку простого розового цвета, с каким-то логотиптичиком. Тогда бы точно круто было.

0

Aphennom На сколько я помню с таким названием выходил....барабанная дробь... Game Boy Color в розовом цвете!

0

Больше на Гей бой похоже.

-2