Гарри Поттер вернулся с пистолетами в трейлере экшена "Безумный Майлз"

Студия Madman Films опубликовала дебютный трейлер фильма Guns Akimbo («Безумный Майлз»), главную роль в котором исполнил Дэниэл Рэдклифф.

Сюжет фильма расскажет историю о неудачливом разработчике игр по имени Майлз, которому к рукам прибили пистолеты, за неудачный троллинг создателей нелегального шоу под названием «Скизм». Теперь главному герою предстоит стать одним из участников этого шоу и одержать победу в нем.

Фильм стартует в прокат с 5 марта.

Комментарии: 54
Ваш комментарий
Гарри Поттер вернулся

куда вернулся то? Он и так каждый год более чем в одном фильме снимается.

51

Рэдклифф готов сниматься в чем угодно, лишь бы перестать ассоциироваться только лишь с Гарри Поттером...но не получится =)

46

alex_jay более того, у меня даже ощущение что и с бородой он не расстаётся, что бы уйти подальше от образа "мальчика который выжил", но фиг то там п.с. как актёр он мне нравится, и хорошо показывает себя в разных амплуа, но......мы по сути наблюдали как он рос. Это уже отпечаталось в сознании

36

alex_jay Для меня получилось. Теперь он для меня человек-швейцарский нож.

16

alex_jay Конечно, он ведь актёр одной роли)

-7

Мне понравилась его роль в фильме Джунгли 2017-го года. Правильно делает, старается показать что он не актер одной роли.

33

Dead Maus Виктор Франкенштейн тоже неплох

10

Как же тяжело его воспринимать в других фильмах после стольких его лет в роли Гарри Поттера.

31

Dag-M

Dag-M написал: Как же тяжело его воспринимать в других фильмах после стольких его лет в роли Гарри Поттера.

Очень просто: не смотреть "Гарри Поттера" или не смотреть фильмы с этим актером лет 5-10. В эпоху "Властелина колец" Джексона смотреть "Гарри Поттера" - зашквар... правы были в "Южном Парке".

-8

Dag-M Редклиффа вообще тяжело воспринимать в роли кого-то, кроме Гарри.

-8

737xcv Именно чтобы не быть такими "зашкварными" в твоих глазах,люди не будут смотреть его.А то такие "авторитетные" ребята засмеют.

-3

ILGUBAS

ILGUBAS написал: Именно чтобы не быть такими "зашкварными" в твоих глазах,люди не будут смотреть его.А то такие "авторитетные" ребята засмеют.

Ну, вы конечно не знаете, что "Гарри Поттер" изначально ассоциировался с сказками для детей?

-6

737xcv Эпоха Властелина Колец Джексона закончилась лет 15 назад. А сейчас это доение франшизы. Собственно, эпоха Гарри Поттера тоже давно закончилась и сейчас это также доение франшизы

-1
deztroy написал: Какое же дерьмо жрут америкосы

согласен. не то что наши православные "викинг", "елки", "обитаемый остров", "защитники", "вторжение" или "т-34": вот это шедевры мирового кинематографа.

25

Судя по тому что новость начинается со слов "Гарри Поттер" у Редклиффа нет шансов...

16

Фильм про пердящего трупа был весьма неплох, такого трэшачка еще поискать

5

Казалось бы, причем тут Самара...

3

Забавный треш) Безумный Майлз - безумные переводчики)

2

Ещё один такой фильм и амплуа "Человек-Швейцарский нож" к нему прилипнет лучше ГП.

2

Писец и Скотт Пилигрим в одном флаконе)) А что задорное кинцо. Кроме Гарри Поттера этот актер прекрасно сыграл в фильме о Франкенштейне, дав нам новый,не отталкивающий а по своему приятный образ Игоря.

2

Не знаю что получится, но пока все это выглядит нелепо!

2

Просто многие подсели на Поттера. А мне он вообще не нравится и не зашел (почему-то маги с палочками и вся поттерщина вообще не принимаются). А другие фильмы с ним очень даже неплохи.

2

Когда древний мем превратили в фильм

2

Не знаю что меня больше смущает во всей этой статье. Перевод названия, упоминания гарри потера а не Дэниэла Рэдклиффа (хотя думаю 90% людей и так его знают по имени), или весь тот треш что я ожидал бы увидеть в дешевом пародийном фильме (впрочем неудивительно если учесть название кино компаний).

1

Безумно интересно было смотреть "Джунгли (2017)", тем более что фильм этот основан на реальных событиях, ему в таких фильмах чаще бы сниматься. Кстати, мне было легко и интересно смотреть этот фильм может быть еще потому что я никогда не смотрел и не собираюсь смотреть тот трэш который написала англичанка алкоголичка-наркоманка, и ассоциаций с гарри потным не имею. Рэдклифф весьма не плох в любых ролях.

1

очевидно, что Гари прибили к рукам стволы, чтобы он не смог взять в руки палочку. Скорей всего, это были приспешники Воландеморта.

1

"Дэниэл Рэдклиф вернулся с пистолетами в трейлере экшена "Безумный Майлз" Сразу вспомнился эпизод южного парка про Роба Шнайдера "Он был животным, он был женщиной, а теперь он - стэплер! Смотрите этим летом во всех кинотеатрах страны" )) Если перифразировать, то получается: Дэниэл Рэдклиф был магом-ботаном, он был швейцарским ножом, теперь он видеогейм-разраб инет-тролль с пришитыми пушками к рукам... XD

1

выглядит неплохо, только телка стремная на вид.

0

Да ладно.Отличный актер)Может быть это потому,что я не одной серии сраного Гарри Потера не смотрел)

-1

Задумка выглядит трэшовой. Но посмотрим, что выйдет.

-1

Я думал он сдох :( Жалко малфйой не снимается в этом "фильме"

-1

Лучше бы с Брюсом Уилисом сняли боевик его тема. Или с Лиамом Нисоном.этот вообще бог боевиков. Да актеров достойных полно на роль в боевиках

-1
ILGUBAS написал: Это просто "шедевры" кинематографа...

и при этом куда смотрибельнее чем "шедевры" от михалкова и бондарчука..

-2

Должен быть слоган вроде -Стрелять в людей- это весело.

-2

время этого пропитухи уже прошло, как и других деток, вроде калкина, сестёр олсен и прочих

-2

Я понимаю что я плох в инглише но не сталько чтобы понять что фильм называется по другому в оригинале.

-3

Гарри Поттер чем то насолил массонам и его теперь приглашают только в трешовую, развратную дичь.

-4

Глядя на то, в чем снимается Рэдклифф, начинаешь понимать, почему рыжий из Гарри Поттера ушел из кино. Еще немного, и угодит в категорию актеров, откуда уже давно не может вылезти Николя Кейдж.

-5

Тульский Поцик Гринт никуда не уходил, а частенько светится в сериалах.

2

Тульский Поцик Глядя на то, в чем снимается Рэдклифф, начинаешь понимать, почему рыжий из Гарри Поттера ушел из кино. Еще немного, и угодит в категорию актеров, откуда уже давно не может вылезти Николя Кейдж. Просто рыжего послали все в пешее эротическое после того как он вырос и преобразился в актера с далеко не самой привлекательной внешностью и харизмой. Где-то видос на ютубе смотрел про него, ему тупо не предлагают главные или просто интересные роли. Только в трэшняке снимается за копейки. Короче успех в какой-либо детской роли совсем не гарантирует что попрет кинокарьера после того как вырастешь. Скорее наоборот.

6

Tигра Один провальный сериал с Перлманом не считается. Догмит Я тоже смотрел этот видос - там челик в очках все пояснил по теме. Ну в детстве просто все смазливые и няшные, а что потом из них вырастает - уже далеко не торт. Взять того же Калкина из Один дома - в детстве милый мальчик, а сейчас страшен как смерть. И тоже сидит без ролей.

1

Тульский Поцик Калкин не из-за внешности не снимается, он как-бы уже после реабилитации и выглядеть стал нормально. Просто батя у него дебил, и в свое время карьеру сыну почти убил.

0

Тульский Поцик Зайти на кинопоиск и взглянуть на послужной список религиозные убеждения не позволяют?

0

Какое же дерьмо жрут америкосы

-31

школьникам кинчик нормально зайдет

-40