Геймплей Bioshock Collection на Nintendo Switch в портативном режиме

Пользователь YouTube по имени Raijin опубликовал видео из Bioshock Collection с гибридной консоли Nintendo Switch в портативном режиме. Видео длится около 15 минут и демонстрирует оригинальную игру, запущенную в режиме портативного устройства. Судя по видео, игра работает стабильно на скорости около 30 FPS с несколькими просадками кадровой частоты.

Bioshock Collection выходит 29 мая для Nintendo Switch и включает в себя Bioshock 1, 2 и Infinite. Также на этой неделе состоится выход Borderlands Legendary Collection, которая включает Borderlands, Pre-Sequel и Borderlands 2, а также коллекцию XCOM 2, которая включает DLC и все дополнения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Наверное опять пол контента докачивает нужно. Портативный Bioshock круто, но управление в экшена от 1 лица с геймпада сомнительно удовольствие.

5

Kenn1y если есть гироскоп - то нет, не сомнительное.

1

Эхх, помню 2014 год, тогда биошок на мобилах был((

3

Goroooo001 Был с сильно порезаным графоном

0

играл на 6s убрали с ап стора много багов было и на следущие ios не обновляли забили на поддержку

0

evgeniyfantik Я вот не понимаю этого, можно же отполировать игру, и получать прибыль, кстати полноценный Deus Ex на мобилах тоже выпилили(((

0

evgeniyfantik на Свитче явно будет другой уровень качества

0

Игрушки-то уже старенькие можно и норм. под мобилку переделать

monk70 написал: Видео длится около 15 минут и демонстрирует оригинальную игру, запущенную в режиме портативного устройства. Судя по видео, игра работает стабильно на скорости около 30 FPS с несколькими просадками кадровой частоты.

Видео с 30 к/с на портативной консоли - это прорыв!

-1