Грег Руссо: "Mortal Kombat никогда не выглядел так хорошо"

По словам автора фильма «Смертельная битва» Грега Руссо, сериал никогда не выглядел так же хорошо, как во время предстоящей перезагрузки в 2021 году. Как заметил один из поклонников Mortal Kombat все, что они хотят - это получить фильм по Mortal Kombat, который выглядит так же круто, как ролики из современных игр.

Как вы, возможно, знаете, в последние годы NetherRealm Studios действительно повысила качество кат-сцен в Mortal Kombat. Например, Mortal Kombat 11 получил не только сумасшедшую и превосходную кампанию, но также кинематографическое качество шестичасового повествования на высшем уровне. Тем самим установив планка качества для подобных проектов на новый уровень

При этом Руссо, похоже, уверен, что в этом отношении предстоящий фильм поднимет планку еще дальше. "Катсцены? Забудь про катцены, мой человек", - сказал Руссо вышеупомянутому поклоннику. «МК никогда не выглядел так хорошо».

Конечно, Руссо немного предвзят, так как он буквально является автором фильма, но многие участники повторяют схожие чувства, предполагая, что перезагрузка может быть редким примером хорошего фильма по мотивам видеоигры.

Премьера Mortal Kombat запланирована на 15 января 2021 года, за исключением каких-либо задержек из-за пандемии коронавируса.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

мне фильм 95 года больше нравится чем ролики , особенно тот в котором богомерзкий репчик играл

30

vertehwost а как же наш суровый русский реп о серой жизни в многоэтажках?

-1

Короче, всё, что он хотел сказать: "Наш фильм не будет уступать по качеству сцен мордобоя последним играм серии". Будем ждать и надеяться, что это не пустой звук

11

Сюжет в мк11 это перемешанное дэрмо

4

Ну раз сам ... эм... ага, загуглил - сценарист картины так говорит))) Игрофильм мк11 вроде длится 3 часа, а не 6. Да и сюжет (ТОЛЬКО МНЕНИЕ, НЕ НАДО КАМНЕЙ) тот ещё шлак с кучей сюжетных дыр и несостыковок.

3

Pra Frente так и есть,сюжет - дно

1

Будем надеяться, что фильм действительно будет настолько хорош)

1

чуваки подскажите можно ли с бумажника с ps4 перевести деньги на яндекс или они там на всегда остаются??

-3

hazard4356 Навсегда остаются, оттуда нельзя вывести деньги никуда.

0

hazard4356 только через оффшор можно.

0