Guerrilla Games будет присутствовать на презентации PS5, возможно там покажут Horizon Zero Dawn 2

Пару часов назад компания Sony официально анонсировала презентацию консоли следующего поколения PlayStation 5. Прямая трансляция запланирована на следующий четверг и начнётся в 23:00 по московскому времени.

Один из разработчиков Guerrilla Games сделал репост объявления, подписав его словами «Присоединяйтесь к нам», а затем удалил сообщение.

Возможно, на мероприятии студия покажет сиквел Horizon Zero Dawn, слухи о котором ходят уже довольно давно.

Того же самого ожидает журналист Джейсон Шрайер.

Джейсон, стоит ли ждать показа Horizon Zero Dawn 2 на следующей неделе?
Очень надеюсь.

Ранее источники издания Video Games Chronicle сообщали, что Sony Interactive Entertainment имеет амбициозные планы на постапокалиптическую франшизу с открытым миром, дебютировавшую с выходом Horizon Zero Dawn в 2017 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ziмa врядли,я не думаю,что там сидят дурачки мечтающие потерять уеву тучу пользователей ps5

7

опять значит в графику играть. надеюсь будут и другие игры

2

Ziмa Да какая разница сколько пользователей ПК. У них скорее всего договоренность об эксклюзивности на год или больше. Это + в копилочку PS5, что будет стимулировать к продажам как самой плойки, так и игры. А потом уже через год когда все возможные сливки соберут, выпустят на ПК. Это не мир с единорогами. Это суровый бизнес и прибыль тут на 1 месте.

2
inad написал: Ты главное жди. Пока ждёшь состаришься.

После выхода первой части на ПК, Сони будет вынуждена выпустить вторую на ПК, чтобы продажи не просели, не нужно будет ждать 3 года порта, ибо Сони нужны будут денежки уже здесь и сейчас.

XeQTOR написал: Horizon 2 на пк не выйдет совершенно точно как и другие игры от внутренних студий сони на это даже надеяться наивно.

Наивно верить, что не выйдут. Сони уже встала на путь выпуска своих игр на ПК, им незачем останавливаться.

1
Silver Arrow написал: У них скорее всего договоренность об эксклюзивности на год или больше.

Какая ещё договорённость? Сони приплатила своей внутренней студии Geurrilla Games, чтобы Хорайзон 2 была временным экзом ПС5 на год? Или Сони кому-то другому забашляли, чтобы Хорайзон 2 была временным экзом?

1

Ziмa Пк игроков много но покупают игры из них меньшинство к сожалению.Horizon 2 на пк не выйдет совершенно точно как и другие игры от внутренних студий сони на это даже надеяться наивно.

0

что ж, пускай консольщики тестируют вторую часть

0

Ну эта игра понравится аудитории АС, так что прожажи на пк будут действительно большими, убейсофт для них хорошую почву подготовили, игра такая же нудная, пустая с плохим сюжетом, непримечательными персонажами и театральными диалогами, при этом еще и напичкана сжв под завязку, чего только гендерно нейтральная главная героиня стоит, все как любят поклонники ассасинов.

-4

Ziмa Ты главное жди. Пока ждёшь состаришься.

-6

inad Такое разве не говорили ещё про и первую часть и что мы видим сейчас ? ))

-2