Характеристики OnePlus 8 Lite: такой среднебюджетный смартфон от OnePlus зайдет пользователям?

Если инсайдеры не ошибаются, то компания отойдет от собственной стратегии выпускать только флагманы, и в следующем году свет увидит среднебюджетный OnePlus 8 Lite.

ВСПОМИНАЯ ONEPLUS X

Производитель лишь единожды в 2015 году пошел на эксперимент с выпуском OnePlus X, который стал типичным для того времени аппаратом среднего сегмента. В дальнейшем от выпуска «бюджетной» модели было решено отказаться, а риторика компании с тех пор была однозначной — выпускать только флагманы.

Что могло подтолкнуть OnePlus изменить собственным убеждениям, неизвестно. Зато инсайдеры уверяют, что они уже знают, какими характеристиками наделят OnePlus 8 Lite.

Рабочий вариант хита продаж?

Обещают, что новинка удостоится 6,5-дюймового дисплея с модной частотой обновления 90 Гц. В основу ее ляжет аппаратная платформа Snapdragon 765G и питать аппарат станет аккумулятор на 4000 мАч. Емкость флеш-накопителя должна составить 64/128/256 Гб и предложат технологию быстрой зарядки мощность 25/30 Вт.

Выложенные ранее в сеть рендеры указывают на то, что OnePlus 8 Lite оснастят дисплеем на манер Infinity-O от Samsung, наэкранным сканером отпечатков пальцев и на тыльной стороне установят тройную камеру, где один из датчиков ToF. Ценник на смартфон может быть в районе $355.

Все дело в 5G?

Возможно, OnePlus 8 Lite является тем самым 5G-смартфоном, выход которого в 2020 году обещал глава компании. Правда, тогда он заявлял, что новинка не будет частью уже существующей продуктовой линейки смартфонов, а будет стоять особняком. Не исключено, что до прилавков магазинов смартфон доберется

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нам 5g всё равно не видать, так что особого смысла нет.

3

Ну особо верующие купят смарт с 5г,"ведь за ним будущее",говорят они,плюс в Китае и паре других стран обещают "полноценно" запустить в следующем году(сказали люди,которые там не бывают,и у которых даже загранника нет).На кой черт сдался в данный момент смарт с такими возможностями,я не знаю,но им виднее

0