Хлоя Беннет хотела бы собственный спин-офф по "Агентам Щ.И.Т."

С появлением потокового сервиса Disney+ перед Marvel открылись безграничные возможности в плане создания новых шоу. При этом Кевин Файги подчеркнул, что ни один из существующих сериалов Marvel TV больше не является частью общей вселенной Marvel. Но, если события «Защитников», «Плаща и Кинжала» и «Беглецов» можно исключить из общей истории, с «Агентами Щ.И.Т.» в этом плане определенно возникли бы трудности.

За долгие годы существования шоу в нем получили камео многие звезды большой киновселенной: Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Мария Хилл (Коби Смолдерс), Джаспер Ситуэлл (Максимилиано Эрнандес), Пегги Картер (Хейли Этвелл) и другие. Благодаря им сюжет «Агентов Щ.И.Т.» оказался тесно сплетен с событиями основных фильмов, и просто так оставить все в прошлом не получится.

И на тот случай, если Marvel все же решит каким-то образом продлить линию шоу, у Хлои Беннет (Дейзи Джонсон) есть идея, как это можно сделать. В одном из недавних интервью актриса заявила, что была бы рада получить собственный спин-офф на Disney+. Когда ее спросили, насколько реален выход отдельного сериала «Дрожь», Беннет ответила:

Конечно, это было бы очень весело. Я бы очень этого хотела! Но пока я видела упоминание о шоу только в Twitter. На официальном уровне никаких заявлений не было.

Что ж, если слухи окажутся правдивыми и Marvel действительно сделает «Дрожь» частью общей киновселенной, насчет актрисы на главную роль беспокоиться точно не придется. Да и фанаты такому развитию событий будут только рады.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну хотеть не вредно,милая!

18

Если в ее сериале будет агент Колсон, то я только за

6

4tune Ну если ты смотрел все серии до конца , то должен знать что скорее да , чем нет.

5

Ну, она ведь из Нелюдей. Они - аналог Людей-Х, но появившиеся из-за древнего вмешательства пришельцев в геном людей. Вполне имеют шанс на замену мутантам во вселенной Марвел, пока они не додумаются, куда впендюрить тех самых Людей-Икс. Тем более, что между ними и Нелюдями идёт натуральная гражданская война. Нелюди получаются из обычных людей(со следами старого инопланетного генома), которые прикоснулись к Терриген-минералу, который может быть распылён и растворён. И этот же минерал смертелен для Мутантов, вот и завертелось.

4

Персонаж даже не из второго "дивизиона". Вряд ли сольник светит. Разве что пригласят на второплановую роль.

1