Холмистая местность и одинокий человек: Авторы Limbo и INSIDE показали несколько новых кадров из своей следующей игры

Вслед за новостью, касающейся сделки с Epic Games Publishing, студия Playdead представила очередной тизер своего следующего проекта. В новом посте у себя на странице в Твиттере разработчики Limbo и Inside поделилась ссылкой на актуальные вакансии и показали несколько секунд невиданных ранее кадров будущей игры.

В коротком ролике показан вид на некую холмистую местность с фигурой человека, стоящего возле космического багги. О проекте по-прежнему нет внятной информации, но, судя по всем прошлым тизерам, нас ждет некое путешествие космонавта, оказавшегося на холодной и безжизненной планете.

Игра находится в разработке уже три года. Для своего нового творения авторы выбрали научно-фантастический сеттинг и собираются поднять в нем тему одиночества. Геймеров ждет меланхоличное приключение с более открытыми пространствами и видом от третьего лица. От 2D было решено отказаться, поскольку это накладывает свои ограничения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот в этих ребятах я точно не сомневаюсь. INSIDE как в плане атмосферы так и в плане сюжета просто шедевральная игра. Команда из Pleydead идеально воссоздали антиутопичный мир, сразу видно, что студия состоит из талантливых людей, поэтому очень жду их новую игру

3

Атмосферные кадры. Игрушка должна быть стоящей.

1

Да когда ж вы ее анонсируете, е-мое.

1

и собираются поднять в нем тему одиночества. Всё правильно, посткоронавирусный мир, сплошные карантины, одиночество, упадок. Довольно актуальная тема

-1