Mortal Kombat: Наследие "Эпизод 6 (Рус.)"

Фильм-сериал по мотивам вселенной Mortal Kombat (Mortal Kombat: Legacy), полностью переведенный на русский язык.

Голос - Александр Чернов, Андрей Корзаченко, Надежда Серганова, Юрий Гураль
Перевод с английского - Евгений Ганжа
Графическое оформление - Андрей Корзаченко
Монтаж - Александр Чернов

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Нормальная серия, какая-то херня, похожая на дважды лоботомию, упраздненную полвека назад, лол. Но дважды ущербленный райден это круто:)

2

Подбор актеров ужасен. Конец со шляпой:D Турнир называется Смертельная Битва, а не МОРТАЛ КОМБАТ!!!

1

Пара тройка нормальных серий не спасают концепцию уклона вселенной Mortal Kombat в сторону кривой реалистичности и той тяп-ляпошности с которой зделан этот web-сериал. Что доказывает что переписать вселенную Mortal Kombat вышло им боком. За перевод +10

1

AlexCraven Ой да ладно, "детишки"! Ну я "не детишки", и я тебе скажу:"ролик - трэш"! Правильно пишут. Если он бог грома, какого тогда 3 месяца давал себя насиловать? У него даже кровь синяя, а это говорит о совершенно ином составе ДНК, на который обычные транквилизаторы не должны действовать. И ролик - ни о чём вообще! А теперь если ты так глубоко понимаешь все детали то распиши. Что тут "серьёзно", чем каждая деталь важна? В чём соль вообще? Вот мне реально виделось, что он хотябы вконце всем напинает и свалит, но даже здесь облом. И кстати, что там докторишка в нём ковырял? Клад чтоли искал? Что бы там ни было, а ролику больше 5 не дам. Только за постановку спецэффектов и качественную озвучку. Сюжет - никакой.

1

одно слово - бред Только концовка аля терминатор понравилась :)

1

[z10]Indie Не реализм это а дибилизм. Карикатура какая-то. Весь мортал комбат заключается в том что упомянули имя Шао Кана, Рейдена и электричество в глазах блеснуло... Ну ёлки-палки, это не серьёзно даже обсуждать. И кстати, будь покорректней. Одно дело ругаться на материал, а другое оскорблять других. Здесь не задний двор школы и не курилка в шараге...

1

Полный дебилизм-((((((((По-моему хуже этого сюжета про МК уже не сделаешь,теперь не удивлюсь если в следующей серии увижу Лю Кенга на зоне среди шнырей

1

Бред. +1 только за старания.

1

А мне в роли Рейдена больше Кристофер Ламберт нравился

1

поставлю девятку только потому-что перевод и озвучка супер класс

0

Как всегда ужасно,но хоть серии стали подлиннее,а озвучка отличная!

0

ну вот хоть что то сделали классно, только что то про психушку намудрили )))

0

мне понравилась серия, наконецто что-то классное из всех серий вышедших за последнее время

0

CARNAGE72 Mortal K(не "С")ombat по этому и перевели так

0

наконец что то нормальное !

0

+10 за все шесть эпизодов +10 ждем продолжения

0

CARNAGE72 Mortal Kombat не переводится как смертельная битва !!! Mortal Combat переводится как смертельная битва !!! именно из-за этой путаницы назвали смертельной битвой Uruzu7 наконец хоть кто то еще заметил кроме меня :)

0

Ну наконец-то нормальная серия. После 4 и 5 уже ничего хорошего не ждал.

0

Понравился новый БУЙНЫЙ Райден (так и и должен быть Бог Грома) . Понравилось что в психушку упекли , НО не понравилось то что типа никто не замечал что у него синяя кровь На кадрах когда ему уколы ставили ,можно отчётливо заметить что кровь красная ,а в остольных кадрах синяя.

0

какого нах у него нет сил пулять молнии, фууу лошарская серия

0

В целом серия более-менее по крайней мере по лучше предыдущей. П.С: Давайте скорпа и саба блеать!

0

Вот этот персонаж отлично подходит на Райдена. Пока что лучшая серия среди всех)) (Жду серию с Кабалом)

0

Супер серия! Рейден в психушке - режиссер жжжет!! :)) Будем ждать, что дальше!! Чувствую - сюрпризов будет еще больше!

0

Это токо начало всей вселенной так сказать. Так что все пока норм.

0

Довольно забавно, особенно концовка. Начавшийся было слив временно отменяется. И озвучка с каждым разом все лучше и лучше.

0

Ну серия так чисто поржать, непонятно почему Райден не может выпускать молнии и вообще без всяких сил,ему похоже здесь подзарядка нужна а то батарейки садяться)))режиссёр помойму чисто стебётся,его история не может иметь к оригиналу никакого отношения

0

это же товарищи посмешище причем ужасно предсказуемое,Кевин или как там его,стебет мортал комбат и в хвост и в гриву,Рейдена играет какой-то наркоман героинщик,да еще и в дурдом его запихнули-это совсем уж улыбнуло,да еще и шляпу забрал в конце у бедного старика,типа какой же я Рейден без шляпы то

0

Рейден насамом деле ну очень похож на сбежавшева пацыэнта еще с сеговских времен это замечал.

0

Мда... Получше других будет,и актер нормальный. Не то что Соня,старуха 50-ти летняя.

0

Сериал Mortal Kombat: Conquest 1998-1999 и то лучше был.

0

Рейдану не по зубам лечебница оказалась))) Психушка вин ))

0

Райден в дурке... Все, тушите свет... Бог грома и молнии, защитник Земли, не может справиться с санитарами психлечебницы, ему даже не хватает мозгов вести себя как разумному человеку, а не нести горячечный бред... Интересно, а почему транквилизаторы вообще действуют на Райдена? И куда делась его телепортация? Может, вместо Райдена на смертельную битву стоило отправить персонал больницы? Они бы справились явно не хуже))

0

Данковский Райден в дурке... Все, тушите свет... Бог грома и молнии, защитник Земли, не может справиться с санитарами психлечебницы, ему даже не хватает мозгов вести себя как разумному человеку, а не нести горячечный бред... Интересно, а почему транквилизаторы вообще действуют на Райдена? И куда делась его телепортация? Может, вместо Райдена на смертельную битву стоило отправить персонал больницы? Они бы справились явно не хуже)) Согласен.

0

Детишки вы тупорылые. Нормальный серьёзный фильм,не детский трэш. Ну представьте, разбил бы он всем головы и ушёл при спокойно, и что дальше... Здесь всё серьёзно, каждая деталь важна... Да в принципе ту малолетние ананисты наверно собрались,не понимающие фильм...Все серии посмотрите,поймёте в чём дело. Фильм преподносят совсем в другом виде,об этом много раз уже говорилось!!!

0

в битве мортал комбат чё за wtf??? в смертельной битве, мм фильмец говницо полное бог грома??? бамжара какойто чтобы переместица его надо убить ))) вначале показалось когда упал что это киборг смоук, кроме 1 серии ничё толкового нет(((((((((

0

sapuramura Я знаю что она так переводится, просто тупо звучит Турнир Мортал Комбат

0

Самая нормальная серия. Перевод и озвучка класс! +10

0

Пока что лучшая серия из всех! +10

0

Genesis_X Да и потом, сюжет фильма не тютелька в тютельку описывает сюжет игры. На то это и фильм.

0

Вот это классная серия! Если остальные будут в этом духе то все отлично!

0

Просто странно, что тот, кто собрался на Смертельную Битву не может отделать банду санитаров. Наверное повредился при приземлении, вот и пришлось новую автару запускать :)

0

довольно сносно.Но вопрос остается один как он туда попал...?

0

чё за фигня!? я думал там будет резня с кучей крови и кишок

0

теперь он еще и шляпы у китайских дедов тырит.

0

Мясник 1 А что тут такого ?)))) Ролик супеР!

0

Dead Eye, крепко жму руку в знаке согласия. И хватит уже, наверное, как глупая шпана, ругаться и сокращать мат! Вы же умные, образованные люди - так покажите себя таковыми в высказываниях!

0

Рейден в психушке? Оригинально!)))

0

ниплоха!! посмотрим чем следующая удивит :)

0

Весьма оригинально, да может и есть ляпы и провисания в сюжете, но главное режиссер передал ту атмосферу нового фильма, которую он хочет воссоздать. Бюджет мал, времени выделяемого на серию - мало, так что судить строго нельзя. Актёр понравился кстати, не знаю почему на него гонят

0

AngRaz Ну как минимум ты:)

0

Наконец-то что-то стоящее!

0

Хаххах концовка убила!) это просто цитирование терминатора, телепортировался (везде электричество) и отобрал одежду (в нашем случае только головной убор). Сериал конечно хрень, но он мне нравится :D

0

А всё-таки эта история мне показалась интересной.

0

пипец..китаеза явно обкурился..рейдер в психушке??? совсем чтоли епнулся?

-1

Вот почитал я тут коменты....вы вообще придурки какие-то. Интересно, вы когда боевики смотрите, тоже говорите мол: "Да ну, чё за *уйня!Да не мог он мост перепрыгнуть, а потом ещё и ни одна пуля в него не попала..."? В этом и есть соль, всё приукрашено! реализм - "относительный" (В начале ролика читать нужно...ах да, вы же не умеете). Да и потом, сюжет фильма не тютелька в тютельку описывает сюжет игры. На то это и фильм.

-1

Советую не обращать внимания на разных нытиков. Сериал хороший, не супер класс, но хороший. Для того скудного бюджета, который выделен, все на уровне. Радует, что как бы кто не ныл, а проекту быть и я с удовольствием его буду смотреть и озвучивать.

-1

Заткнитесь и радуйтесь, что вообще сняли. Если вы такие умные, то давай те сами снимите свой Mortal Kombat, и выложите сюда. Сериал хороший, я согласен с barman4ik!

-1

аххах вейдр в дурке лежал =)) но помоему бред

-2