Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не, а. Это значит что с наушниками и зарядкой он бы стоил еще дороже.

https://vk.com/video-28490858_456245433

1

Apple правильно делают! У хомячков, покупающих их продукцию, остались комплекты с предыдущих огрызков. А так хоть экология будет чище!

1

Сразу говорю, я не владелец надкусанного яблока, ты реально думаешь что прошлогодние кабели, м их то качеством, смогут дожить до следующего поколения?

1

А почему нет? У моего Самсунга несколько лет кабелек служит. Аппле с его то ценовым сегментом хуже Самсунга чтоли? Конечно любой кабель требует бережного обращения. Видимо владельцы Огрызка просто не берегут и дергают его за провод.

0

Моему кабелю от телефона Samsung J7 Prime уже третий год пошел, а у брата яблофон и кабель еле полгода живет, по поводу бережного обращения ты прав, но не должен нормальный кабель так быстро убиваться. Они мало того что хреновые так еще и ломаются быстро

1

Пфф лайтинг целый от пада ещё с 13-14 года. Хз как вы ими пользуетесь. Ломались провода только от совсем китайского китая подвального.

0

а ведь айфоны становятся все дороже и дороже

0

Разве новый айфон не должен быть дешевле? Где то видел что цена будет от 800 баксов, прошлый вроде от 1000-1200 продавали. Не, ну в рублях понятно что с каждым годом дороже, но это уже другая история.

0