Игра по "Дюне" будет выживанием и разовьёт идеи Conan Exiles

Funcom во время финансового отчёта за третий квартал немного рассказала об анонсированной ранее игре Dune, основанной на серии книг Фрэнка Герберта. Проект станет многопользовательским выживанием в открытом мире и находится на стадии подготовки к разработке. Дата выхода пока не называется.

Это премиальная игра-сервис, напоминающая Conan Exiles, но студия стремится создать нечто «большее и лучшее». Обещано, что будут использованы знания, полученные в процессе работы над прошлой игрой, а также внедрены новые составляющие.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лично мне хотелось бы сыграть в стратегию наподобие Emperor Battle for Dune - только расширенную версию.Есть же еще великие дома кроме представленных ранее - такие как Гиназ и Моритани. А ММО за какого нибудь непонятного персонажа,абсолютно не влияющего на основной сюжет саги - это не мое. Может кому нибудь и понравиться.

7

Дюна - выживалка.... простите Westwood.... мы все ......

7

ты не понял тут тупа хайп на имени как и конан.зато сюжет не нужен сейчас хомякам поле чистое нарисуй и цену главное задрать а то куча бесполезных дэффехтивных миньеджеров за просиживание штонов деньги на новые яхты не отобьют

3

Читал книгу, смотрел первую экранизацию, даже стратегию на старушке SEGA застал. Но такого точно не ожидал.

2

Мне конан понравился. Только контента маловато. Я не про шапки из ДЛЦ, а квесты и наполненность мира. Ну и хорошо было бы как в конане голяком бегать. А то во всех больших ММО нельзя, и это скучно.

2

Правильная Дюна это Битва за Арракис. А если серьёзно, играм-сервисам что-то не верю. Концепт-арт классный.

2

Хотел продолжить "битву за арахис", а в итоге получаешь очередной сервис мусор...

1

"многопользовательским выживанием в открытом мире" Плохо и ещё хуже.

0