Интернет вычислил размеры Xbox Series X и сравнил ее с Xbox One

Microsoft сравнительно тихо представила свою новую консоль — небольшим роликом и выступлением главы Xbox в рамках The Game Awards 2019. Лишь после мероприятия журналисты по кусочкам собрали первые технические подробности.

Сама компания не предоставила данных о Series X, поэтому фанатам пришлось кое-что делать самостоятельно. Например, пользователь Reddit основываясь на известной информации о размерах контроллера, рассчитал высоту, ширину и глубину новой приставки. Так, ему кажется, что Series X будет 30,4 сантиметра в высоту, а ширина и глубина консоли составит 15,2 сантиметра. Он также представил очень качественные и красивые рендеры «башни».

Журналист IGN пошли еще дальше и даже соорудили макет примерно таких же размеров.

Напомним, что ранее в сети высмеяли дизайн новой консоли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В первые в истории xbox дизайн не плоский, это Офигенно

2

niketesss и что офигенного, плюсы кирпича не для вас?

-4

Етж пк замаскирован под хящик!

1

Интернет походу умный чувак! XD

-4

кансоль кажется большой но на самом деле она маленькая. с колонку дешевого сабвуфера примерна если исходить из геймпада большой она была ели занимала объем половины системного блока по крайней мере те как 2 такие консоули

-5

X по дизайну шикарно выглядит, и на его фоне series вообще проигрывает. а еще хочу напомнить защитникам ящика, как майкрософт позиционировала S, мол она на 40% меньше фатки, а на деле оказалось, что всего на 20. и тут расчет скорее всего правильный.

-5

Консоль моей мечты !!! А ведь в неё будут играть люди с 2020 по 2030 годы - мне даже страшно представить.

-6

Интересный метод высчитывания мощности)

-8

Обьем гораздо больше, чем у ХО Х, по размером мало у кого на полку под ТВ влезет

-14