Классический пасьянс Faerie Solitaire доступен для бесплатного скачивания

DRM-free версия классического пасьянса Faerie Solitaire доступна для бесплатного скачивания в течении ограниченого времени. Об этом в своем твиттере сообщил разработчик игры:

Что бы получить игру необходимо перейти по ссылке и скачать дистрибутив игры в разделе Special Promo. Версия игры доступна для Windows и macOS.

Faerie Solitaire это классический карточный пасьянс о магии и приключениях. Игроку предстоит не только разбирать сложные карточные задачи с выполнением комбо, но и заботится о питомцах, заселить волшебную землю Авалон и спасать фей.

Игра расчитана для длительного прохождения и подходит для широкого круга игроков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не понял? Они чо игры в этом году все бесплатные сделают!?

5

Я вообще не понимаю новостей без геймплея и скриншотов. Чем меня может заинтересовать текст? Я бы скачал, да вот только не знаю что это.

3

kirillt12 Ну как бы это пасьянс...геймплей и так понятно какой.

Спойлер
2

NightGameMassacre Чел, в общих чертах геймплей понятен, но я хотел бы знать, приятнее ли играть именно в этот пасьянс, чем в тот, который вшит в винду. Возможно там какие-то фишки и особенности, может приятный интерфейс или красивые карты, возможно интересные эффекты. Можно много чего придумать, если не лень.

0

kirillt12 Премиальные пасьянсы всегда лучше стандартных, вшитых в системы или идущих вместе с устройством. Я хотел добавить скриншоты, но текста было мало и я подумал что они перегрузят блог

0

А я в том году где-то версию для Стима выиграл. Так что и DRM уже не нужен.

-2

Олег Дудин Раздача для тех, кто Steam не использует

2