Конкурентка Зендаи: Дав Камерон хочет сыграть Гвен Стейси в "Человеке-пауке"

Хоть ловкая Гвен Стейси десятилетиями плела паутину на страницах комиксов Marvel, после выхода на экраны полнометражного мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» фанаты полюбили её еще сильнее. Первоначально появившись в образе Женщины-паука с Земли-65, Гвен определенно добавила задорные ноты панк-рока в разрастающуюся Вселенную Пауков. И в том случае, если у персонажа появится живое воплощение, им хочет стать уже как минимум одна актриса.

В интервью MTV Дав Камерон, которая озвучивала Гвен Стейси в мультфильме «Восход Marvel: Тайные войны», сказала, что хотела бы сыграть эту героиню в кино.

Я бы хотела сыграть Гвен Стейси. Я хотела бы сыграть Гвен-Паука, или Призрака-Паука, или любое другое воплощение, которое для неё выберут,

― сказала актриса.

Также Камерон назвала Женщину-паука «замечательным персонажем» и отметила, что «любит Эмму Стоун в последнем воплощении Гвен Стейси», имея в виду фильмы «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Также актриса поделилась, что возможность озвучивать Гвен была для неё большой честью, а потому она была бы рада попасть на прослушивание.

На роль Гвен Стейси у Камерон явно большие планы. Она заявила, что хотела бы быть на равных с Человеком-пауком и даже представлять собой «физическую угрозу». Также, по мнению актрисы, Женщине-пауку полагается быть «немного сложной, как настоящие девушки».

Пока Гвен Стейси не появлялась в последней экранизации «Человека-паука», где Зендая играет возлюбленную Питера Паркера, но роль Женщины-паука в киновселенной очень важна, а значит, у зрителей есть все шансы увидеть ЭмДжей сгорающей от ревности.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Хоть ловкая Гвен Стейси десятилетиями плела паутину на страницах комиксов Marvel

Что за бред? Гвен-Паук дебютировала всего в 2014-м. Актриса на фотке и впрямь на мультяшку похожа. :)

14

По лучше "лапа" А то шоколадка не очень

12

хм.....однозначно хотел бы её увидеть в этой роли, и реально есть сходство, да и сама актриса не плохая и харизматичная....ну и няшная :) п.с. хм.....

Я бы хотела сыграть Гвен Стейси. Я хотела бы сыграть Гвен-Паука, или Призрака-Паука, или любое другое воплощение, которое для неё выберут,

это будет ШИКАРНО, если выберут ГвенПуул :)

4

Не чернокожая Гвен Стейси?! Я в этой реальности живу? Ущипните меня, я проснусь.

0