Консоль PlayStation 5 предстала на рендерах в новом дизайне

В Интернете уже публиковались концептуальные рендеры игровой консоли Sony PlayStation 5 в нескольких вариантах. Теперь предложена ещё одна версия дизайна устройства.

На этот раз на изображениях можно видеть приставку в угловатом корпусе. В боковых частях предусмотрена перфорация для отвода тепла от кастомизированного процессора AMD и других высокопроизводительных компонентов.

Во фронтальной части корпуса можно заметить прорезь для загрузки оптических дисков. Кроме того, спереди размещена кнопка включения/выключения питания. На верхней панели красуется логотип PlayStation.

Судя по рендерам, консоль может использоваться в горизонтальной и вертикальной ориентациях. Устройство показано на изображениях в классическом чёрном цвете.

Каким будет окончательный дизайн PlayStation 5, пока не ясно. Достоверно известно, что для устройства проектируется новый контроллер с тактильной обратной связью. Консоль выйдет на коммерческий рынок в конце следующего года.

Ранее также сообщалось, что в перспективе Sony выпустит более мощную Pro-версию PlayStation 5. Этот вариант поступит в продажу не ранее 2023 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Новый Xbox выглядит лучше. А это уже какой-то принтер/сканер. Имхо.

22

Владимир Микитенко уж лучше, чем кирпич на столе

-10

Это фанатские концепты от какого-то CrimsonNocturne

6

только не такую,лучше пусть в виде девкита выйдет

2

Как ноунейм китайский тв-тюнер.

2

мне одной повезло, что я на звук пс4 не жалуюсь? где она там шумная...какой филиал аэрофлота....а этот рендер бред полный, все грани в разные стороны пляшут. даже не официальный дизайн, а что-то фанатское. просто уродливо

1

BellaWelch ноют те кто ее от пыли не протирает да и вообще не знает что такое чистота

1

Odin Znakomka С тачкой Маска, очень даже, семетрично смотрится ;-) скорее всего, это аптечка от неё.

0

А консоли все толще становится

0

Мне все равно как она выглядит, пусть просто будет тихой, я даже опять согласен на так себе пластик. Моя единственная проблема с пс4про, это филиал аэрофлота под столом.

0

Garry3Fingers не ужели прошка сильно так шумит,у меня обычная вроде терпимо..

0

Да пусть будет хоть в форме пылесоса, лишь бы не шумела как он.

0

Ну наконец-то не унитазный стульчак, такое мне больше по душе, это всё-таки консоль которая должна вписываться в интерьер, в минимализме будущее!

0
приставку в угловатом корпусе.

Это чтобы жир стекал

0

Бля меня бесят те кто пишут что их пс 4 про шумит как самолет , кааааак вот у меня пс4 про и у нее вобше нету шума да если подойти положить ухо на приставку тогда и услышу писк , просто чистите консоль 1 раз в неделю по все дырки . И да по поводу ps5 пофигу на дизайн в конце года всеровно будет лежать рядом с моим телеком)

0

А мне до фени, какой дизайн будет у новой Соньки. Покупать буду не для того, чтобы глазеть на нее и умиляться, а играть. И лишь бы глотала диски от 4-ки, была скоростная и не шумела от перегрева.

-1

Мне прототип больше нравится

-1

Такой себе рендер, imo. Надеюсь, у самих Sony в голове имеется что-то оригинальное для дизайна PS5. Если сравнивать с Xbox Series X, то "коробка" лучше. Реально необычный и нестандартный дизайн, который, кстати, круто сочетается с названием консоли. Дизайнерам Microsoft стоит отдать должное. Черный Грифон По моему крайне скромному мнению, данный рендер не идет ни в какое сравнение с шедевром Илона Маска.

-1

Your Hair is Beautiful Реально необычный и нестандартный дизай То есть вытянутый квадрат - это необычный дизайн? Как по мне это самая натуральная лень в квадрате. Ну судя по реакции народу нравится. Видимо, что-то на генетическом уровне скучает по производственным цехам советского союза.

-4

Липовый обзорщик а че у нас нет нынче квартир или офисов в форме параллелепипеда?! Все сводится сразу к цехам СССР?

1

danilukHF Мне все равно с чем сравнивать. Но если для народа паралепипед это вершина красоты, то... Ну по ходу мы в заднице.

-2

Как-то фиолетово на сам дизайн, все равно под столом будет, главное чтобы не зажали 10 центов на пылевые фильтры в этот раз. Вот рили, не будет пылевиков я не куплю ее, какие бы там шедевры ни были.

-3

вот уже более менее, чем трусы оптимуса только почему корпус без дыр?

-5

Честно, испугался...ну не может, СОНЯ, так обделаться в дизайне... 8) Уверен, Сонька бомбанет с пятеркой, но вот кому в какое место, время покажет....

-7