Крис Эванс о возвращении к роли Капитана Америка: "Никогда не говори "никогда""

Скарлетт Йоханссон задала нескромный вопрос своему другу на прошедшем интервью Actors On Actors касаемо возвращения в киновселенную Marvel.

«Мне нравится этот персонаж, и это сложный вопрос. Это не жёсткое „нет“, но и не нетерпеливое „да“. В настоящее время занят другими вещами. Ребята хорошо поработали над тем, чтобы завершить его путешествие. Если вы собираетесь к этому вернуться, то это не должно быть просто ради денег, ради воплей фанатов. Что мы собираемся раскрыть? Что мы собираемся добавить к истории? Многие вещи должны были бы собраться вместе», — сказал Эванс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Его возвращение было бы оправдано в экранизации Secret Wars, т.к. там выборка наилучших итераций супергероев из различных вселенных. С удовольствием бы посмотрел.

4

Персонаж хорош - но он занимает ту же нишу что и Халк , и Тор - боец передовой. Мне больше хочется увидеть возвращение Железного Человека - этот персонаж более яркий,красочный.Жаль что Тони погиб -хотя в мультивселенной существует множество параллельных миров,так что может не все потеряно.По этой же причине и Капитана не стоит списывать со счетов -как возможного гостя из параллельной реальности.

1

Чтобы не обесценивать сюжетную ветку Капитана, проще действительно брать версию из другой вселенной. Но тогда и рекаст могут легко сделать. Кстати, могут сделать финт ушами и сделать Эванса, например, "Баки" из другой вселенной.

1

хочет чемодан, ждёт, когда предложат

0