Лея Органа поможет Рей освоить Силу в фильме "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

В фильме Джей Джей Абрамса «Звездные войны: Скайуокер. Восход» Лея Органа (Кэрри Фишер) поможет Рей (Дэйзи Ридли) освоить Силу.

Подтверждение тому издание Screen Rant обнаружило на пресс-мероприятии по случаю скорого выхода ленты, где представлены костюмы из фильма. На выставке журналисты могли прочитать таблички с описаниями персонажей. На одной из них было написано, что Лея остается лидером Сопротивления и будет тренировать будущего джедая:

«Генерал Лея Органа продолжает возглавлять Сопротивление, восстанавливая боевые силы после неудач. Лея также обучает Рей возможностям Силы, потому что галактика все еще нуждается в джедаях».

Ранее наставниками героини выступали Хан Соло (Харрисон Форд) и Люк Скайуокер (Марк Хэмилл). После их смерти Лея осталась единственной выжившей из оригинальной тройки героев, к кому Рей может обратиться за наставлениями. Правда, Люк может появиться в картине как призрак Силы.

Премьера фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход» намечена на 19 декабря.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

о да, джедай Люк не смог, а Лея, которая тупо забила на Силу, сможет обучить Рей. "Гениальный" сценарный ход! Браво Дж.Дж.Абрамс!

23

vidgin По Силе Люк вообще как падаван, в отличие от сестры. Она в вакууме может летать. Ведь у них с Рей есть Сила Феминизма!

26

Превратили форсюзеров в волшебников. Эх, дисней. Даже нормального саберфайтинга показать не могут. Поучились бы у любителей с ютуба.

17

Ох уж эти спойлеры в заголовке...

8

Footmob Вы так говорите как будто в фильме сюжет будет.

0

После Феминатора Темные Судьбы - нас ждут Звездные Войны Восход Феминизма))

5

Добро пожаловать в дивный новый мир, где даже смерть не спасёт тебя от рабства у Диснея.

5

DarkPrince9507 Ну она успела сняться в 9 сезоне, но не полностью. Остатки добьют компьютерной графикой. Было бы глупо забросить персонажа на достигнутым. А про рабство скажи это полу уокеру в форсаже, он давно умер но есть в фильме

-1

А Лея откуда это всё знает-то вдруг? Да и ЗАЧЕМ Рей Сью чему-то учиться-то!? Она же сильная независимая женщина!

2

"Ранее наставниками героини выступали Хан Соло (Харрисон Форд) и Люк Скайуокер (Марк Хэмилл). После их смерти Лея осталась единственной выжившей из оригинальной тройки героев" ...я так понимаю, по тенденции Лея после этого тоже должна крякнуть.

1