Mafia: Trilogy продается в магазине PS4 за 60 долларов

Mafia: Trilogy появилась в австралийском магазине PS4. Цена на все игры серии составляет 60 долларов. Тем не менее, Mafia: Definitive Edition не будет доступна до 28 августа 2020 года.

Кроме того, Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition будут немедленно доступны для игры, как только выйдут 19 мая. Все игры будут продаваться набором, но их можно приобрести и отдельно. Цена полного набора составляет 64,82 доллара в США при пересчете с доллара Австралии.

Mafia 2: Definitive Edition – живи жизнью гангстера во времена золотой эры организованной преступности. Герой войны Вито Скалетта спутывается с мафией в надежде заплатить долги своего отца. Вместе со своим приятелем Джо Вито работает, чтобы проявить себя, поднимаясь по "семейной" лестнице с преступлениями, сулящими большую награду, статусу и последствия.

Mafia 3: Definitive Edition – после многих лет боев во Вьетнаме, суррогатная семья Линкольна Клея, чернокожая мафия, предана и убита итальянской мафией. Линкольн строит новую семью на пепелище старой, прокладывая путь мести через ответственных мафиози.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

интересно во сколько Mafia 2: Definitive Edition выйдет и где будет доступна

11

_док_ Они же вроде уже сказали. Меня только интересует, дадут ли они обновлённую версию, тем у кого оригинал. Как с биошоками.

13

Moretc Тоже интересно на счёт оригинала

2

Интересно во вторую часть Definitive Edition войдут DLC?

6

Holbrook Войдут. Во все части войдут dlc

5

Мне за первую Мафию боязно тк выпускают ее Hangar13 те люди которые делали(лепили) 3ю часть

6

Olmer59 ремейк делают чехи, а не то подразделение, что делало 3 часть

4

kawaii1l все новые версии делают hungar

4

ColinLonn у ангара несколько подразделений, держу в курсе) Как раз выходцы из 2К Чехии работали над ремейком.

8

kawaii1l Прям бальзам на душу... Я еще беспокоился что они первую запороть могут.

2

kawaii1l держи дальше. 2к чех были поглощены ангаром, мафию 3, которую так любят обгадить, делали в том числе и они, и это категорически не верно говорить, что ремэйк делают они, тк 2к чех официально как самостоятельное подразделение не существуют, да и с 2002 года там фактически никого из разработчиков м1 не осталось.

0

Ни че что в кривизне третей части виноват прежде всего издатель, который ставил нереальные дэдлайны? Таки експерты из 8б тут сидят ппц

5

Странно, могли бы спокойно только за ремейк столько ставить, фанатики за любую цену скупать готовы. Хотя 2 и 3 тут скорее довесок, типо какие они щедрые.

4

98 гб 0_0 Это что мафия 2 ремастер 40 гб будет весить?

2

Артем гавриков да, ремастер Мафии 2 весит 46 ГБ.

1

в рублях если что 4000 с копейками не знаю как у нас будет

1

в торренте сколько будет?

0

жду не дождусь. поскорей бы пощупать эти игрушки, пособирать девушек из плейбоя. пацаны поймут))

-13