Marvel's Avengers и The Last of Us 2: фанатов взволновал пост в Twitter

Актёр озвучки Трой Бейкер намекнул геймерам, что вскоре они могут получить некие«большие новости». Об этом 9 апреля сообщил портал Comicbook.

«Скоро появятся большие новости. Оставайтесь на связи», — написал Бейкер на своей странице в Twitter.

Издание отмечает, что, возможно, публикация актёра не имеет никакого отношения к видеоиграм, однако если учесть, что он был связан с проектами The Last of Us Part 2 и Marvel's Avengers, многие геймеры тут же сделали соответствующие выводы.

Sony 2 апреля 2020 года объявила о переносе релиза The Last of Us Part 2 на неопределённый срок. В январе 2020 года компания Square Enix сообщила, что она решила отложить выход Marvel’s Avengers на сентябрь 2020 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну серьёзно, Трой Бейкер - это не сотрудник ND, это актёр, который постоянно крутится на разных проектах. Его пост может касаться чего угодно. Я бы даже сказал, вряд ли он касается TLOU 2.

4

Мне кажется, что слово "взволновал" сюда не подходит, лучше было бы сказать "заинтриговал", и т.п. В данном контексте заголовка слово "взволновал" несёт смысл "стал причиной переживания" )

3

pesius Мечтай, мань. Если когда-то и выйдет на ПК, то уж точно не раньше PS4-релиза.

3

Ну если с TLOU 2 связано, то возможно новость о том, что якобы они героически решат пока выпустить только цифровой релиз по просьбам трудящихся

2

pesius Актер озвучки об этом объявит? Зачем тебе голова на плечах.

0