На сайте The Game Awards 2019 запустили голосование за игру года по мнению игроков

На сайте церемонии награждения The Game Awards 2019 запустили голосование за игру года по мнению игроков (Player's Voice). Голосование пройдёт в три этапа. Каждый этап будет длиться сутки. Результаты голосования отображаются на сайте в реальном времени, так что уже сейчас можно предположить, кто станет победителем.

В данный момент почётное первое место занимает файтинг Super Smash Bros. Ultimate, вышедший в декабре 2018 года эксклюзивно для Nintendo Switch. На втором месте расположился другой Switch-эксклюзив — Fire Emblem: Three Houses. Тройку замыкает ремейк Resident Evil 2. В списке даже есть Fortnite, GTA Online и League of Legends. но они занимают последние позиции.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

rip_rip Да не про Марио Смэш. Это как сказать, что All-star Battle royale - игра про Кратоса.

1

Days Gone даже в таком списке нет. За что её так невзлюбили-то все эти эксперты, критики и оценщики? Да, были проблемы на старте, но ведь уже давно всё исправили. Такое чувство, что они запускают предрелизную версию, бегают там полтора часа от силы и на основе этого делают свои заключения.

11

Shtaketmaster Рейтиг у Days Gone хороший и учредители прекрасно знают, что она бы и стала игрой года. Но, Кейли надо протолкнуть DS от Кодзимы. Я спросил в Твитте у него, почему нет Days Gone в номинантах? Ответа не получил.

-8

Sioux123 так протолкнул, что аж в тройку не попал. Все проще же - Американское мероприятие, голосуют американцы, Супер Смеш у них популярнее МК, Теккена и подобных файтингов вместе взятых. Нинтендя победит

-1

pomer93 Так DS почти во всех номинациях, если ты заметил. Надеюсь, что голоса не подтасуют, как на Метакритике.

pomer93 написал: Все проще же - Американское мероприятие, голосуют американцы,

А что мешает тебе проголосовать? Регистрируйся и вперед.

-1

Sioux123

Sioux123 написал: Рейтиг у Days Gone хороший и учредители прекрасно знают, что она бы и стала игрой года. Но, Кейли надо протолкнуть DS от Кодзимы.

Друг, я могу понять твои теплые чувства к DG, но не стоит опускаться до конспирологии школьного уровня. DG при всем желании не может стать Игрой года. Я вот топлю за Control, но умом понимаю, что ей не суждено, и винить в этом чьих-то друзей, родственников и алчность не буду. Не стать ни DG, ни Control игрой года. В этот раз битва развернется между RE2 и DS.

Sioux123 написал: Надеюсь, что голоса не подтасуют, как на Метакритике.

На метакритике тоже ничего не тасовали, а чистили последствия ревью-бомбинга, в котором виноваты некоторые представители геймерского сообщества. Я знаю, что твой отзыв тоже попал под пылесос, и я даже, кажись, знаю, почему. Нет, не потому, что ты написал негативный отзыв, ибо позитивных тоже стало меньше.

Sioux123 написал: Я спросил в Твитте у него, почему нет Days Gone в номинантах? Ответа не получил.

Думаешь, ему тупо стало стыдно, и он выбросил смартфон после этого? Нет, ну правда, ну что за максимализм.

-2

pomer93 Ну, то, что DS пропихивают, как бы уже давно не тайна и безоговорочный факт. Чего только стоят удаление кучи отрицательных отзывов на метакритике.

1

А ссылку на голосование так религия запрещает прикрепить к новости. Хуже автора не найти.

8

Марио лучшая игра? Совсем что ли об стену ударились, поехавшие

2

Нам это не нужно, лучше на PG проголосуем

2

Уже предвкушаю всхлипывания колхозников а-ля "Как марива лутшая игра, онажидлядитей, а я взраслый!"

0

Gauguin

Gauguin написал: Уже предвкушаю всхлипывания колхозников а-ля "Как марива лутшая игра, онажидлядитей, а я взраслый!"

Еще и за такие деньги, вы шо, совсем поехали кукухой, деньги платить за игры да еще и без кровищи и графена!!!!!!!!!

0

Дружище, DG, к сожалению, и в номинантах-то нет. Конечно, не быть ей игрой года. Жалко. Вопрос только, ПОЧЕМУ? Почему ее обошли стороной? Очень странно...И почему почти во всех номинациях DS от Кодзимы? По-поводу метакритики. Там переодически убирали негативные отзывы ( в малых количествах). Сам это видел. И люди тоже это заметили. При чем, отзывы положительные оставались неизменными. После последнего обвала, положительные остались на той же цифре. Пишу потому, т.к. хорошо помнил цифры проголосовавших. Я там был каждый день и не один раз. Было интересно, опустится Кодзима в красную зону или нет? Да, конечно, Кейли на меня плевать с большой колокольни. Но, извини, конец года. Больших игр больше не предвидится. И игнорирование DG - это уже слишком. Непонятно и обидно за игру.

0

IMHO Весь список полный отстой. Не было игр в прошлом году, да и в про(позапро)шлом тоже. Одни ремастеры + DLC и всякая хрень. Закончились мозги у разрабов.

0

Days gone однозначно игра года

0

Новые Smash Bros и Fire Emblem отличные игры, но в этом году моё сердечко украл Sekiro <3

-1

ох ну как же так, симулятор курьера от Кокококодзимы не лидирует

-1

Только не the outer world, только не the outer world.

-1

Секиро, Резидент Эвил 2 и Контроль, вот один из них достоен

-1

Хочется сказать ведьмаг 3, но не буду) Вообще не плохо стартанула новая игра по SW от респаун, также ещё были Метро Эксодус, Outer Worlds, больше ничего стоящего на ПК не могу припомнить.

-2

Пустой год, разве только Outer Worlds более менее, остальное что выходило что-то так себе. Скоро новое поколение консолей, мб выкатят годноты.

-5

Ожидаемо, у Super smash bros. отличные оценки и продажи, в такой скупой на хорошие игры год данное лидерство -- это заслуженный результат, остается дождаться, рискнут ли этой игре дать первое место и в основной номинации "игра года", все-таки файтинги, пусть и своеобразные, еще не выигрывали, с другой стороны, не ремейк же награждать или кодзимовское неоднозначное поделие.

-10

maximus388 Это Супер Марио уже достал, Это в детстве интересно было играть на Денди, а эти придурки уже сколько лет постоянно его обновляют

-1