на главную
об игре
War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius 25.03.2020

Началась предварительная регистрация на "War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius"

Предварительная регистрация на War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius только что началась для пользователей Android и iOS с глобальной датой выпуска где-то весной 2020 года. War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius - грядущая тактическая RPG-игра, действие которой происходит на континенте Ардора, где 5 наций вовлечены в конфликт.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius в равной степени ориентирована как на сюжет, так и на игровой процесс.

War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius доступна в Японии уже довольно давно. Но Square Enix теперь решили вывести его на глобальную платформу. Тем не менее, разработчики не объявили точную дату выпуска английской версии War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius, но они дали нам ориентировочную дату запуска весной 2020 года.

Так что, если вы очень взволнованы этой игрой, то предварительно зарегистрируйтесь на War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius через ее официальный сайт. Square Enix также пообещали различные внутриигровые награды, в зависимости от общего количества игроков, которые предварительно зарегистрировались для игры. Вы также можете узнать о тактической боевой системе и структуре квестов на сайте игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Опять графика из прошлого века и "тактика" в которой лучники стреляют на два шага, нет укрытий итп.

0