на главную
об игре
Danger Scavenger 22.06.2020

Назван ориентировочный срок выхода экшен-рогалика Danger Scavenger

Danger Scavenger, быстро развивающийся экшен-рогалик в стиле киберпанка, будет запущен для PC через Steam во втором квартале 2020 года, а затем на PlayStation 4, Xbox One и Switch в четвертом квартале 2020 года, заявили разработчики Star Drifters и Piotr Wolk.

Станьте одним из изгоев, которому в последнее время не нравится состояние, в котором находится мир. Отправляйтесь на рискованную охоту в поисках освобождения и бесчисленных богатств, скрытых в огромных небоскребах. Опасность настолько велика, что каждый Мусорщик может навсегда изменить историю ... или стать другим забытым охотником за металлоломом. Мудро выбирайте свой путь - большие выгоды означают еще большие риски!

Особенности игры:

  • Динамичный риск-вознаграждение геймплея. Выбери свой путь с умом, прими вызовы и стань героем, которым ты всегда хотел быть! Или ... выберите легкий путь и возвращайтесь ни с чем.
  • Шесть уникальных падальщиков на выбор. У каждого есть свои навыки и стиль решения мировых проблем: хитрость, стратегия, быстрые действия или, может быть, их сочетание? Вам решать!
  • Объединитесь с четырьмя Мусорщиками, чтобы надрать задницу корпорации в кооперативном режиме!
  • Столкнитесь с 30 типами врагов, их специальными версиями и боссами. Выберите из большого выбора различных видов оружия, с свыше 50 предметов для экипировки.
  • Неожиданные комбинации предметов, которые вы обнаружите во время своих приключений. Так же, как нет двух одинаковых, вы никогда не сможете получить одну и ту же сборку дважды. Разработайте свою идеальную стратегию с помощью множества проб и ошибок, за которыми, конечно, последует множество смертей.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Агга. С Atomicrops будут конкурировать.

0