NetherRealm Studios работает на другими проектами, выходящими за рамки серий Injustice и Mortal Kombat

Креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун подтвердил, что студия работает над другими проектами, выходящими за рамки серий Injustice и Mortal Kombat.

Эта новость была раскрыта во время прямой трансляции Summer Game Fest, организованной Джеффом Кейли.

"Mortal Kombat стала чем-то вроде основной вещи, почти как Marvel. Вы не ожидаете, что выйдет последний фильм Marvel, они просто продолжат выходить. Несмотря на то, что у нас есть Injustice и тому подобное, и у нас есть другие проекты, но всегда приятно делать игры Mortal Kombat. Если бы вы сказали мне, что Mortal Kombat 11 будет нашей самой быстро продаваемой игрой серии Mortal Kombat из всех, спустя 20 с лишним лет, я бы не поверил. Тот факт, что дела у серии идут хорошо, чем когда-либо, это здорово".

Интересно, что многие в настоящее время предполагают, что следующей игрой студии NetherRealm действительно может стать следующая часть Injustice. Учитывая некоторые из тизеров, найденных в Mortal Kombat 11. Однако, учитывая эту новость, похоже, студя готовит что-то совершенно другое.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Netscraper написал: одну и ту же игру продать 5 раз

Это называется серия игры .

25

Sony где мой графоний было бы это серией игры если бы в каждой новой игре был разный сюжет Но сюжетным МК стал лишь недавно так что всё правильно,на протяжении уже 30 лет продается одна игра

-19

Ну Эд Бун со своей студией, делают только файтинги игры? Поэтому хрен его знает, что они там уже готовят для нас.

6

Patrick Kharkov Главное что бы не как nunja theory со своим провалившимся онлайн шутером.

4

У них в МК персонажи DC, кроссовер MK с DC, отдельная игра про персонажей DC. И он сравнивает серию МК с... Марвел... Просто гениально. Или... они делают файтинг по Марвелу в этот раз? Почему бы и нет, было бы круто. А потом кроссовер Marvel vs. DC. И вот в него уже уместно будет пихать всех киношных персонажей.

5

P2L NetherRealm - это Warner Bros. Warner Bros. владеют DC. Они никогда не сделают крупнобюджетную игру по вселенной своего конкурента. А под "совершенно другим" Бун, скорее всего, имел в виду жанр их следующей игры. Они, вроде, уже давно хотели отойти от файтингов к чему-то другому.

7

Your Hair is Beautiful Так вот оно почему всё так печально... Для МК. Я то думал у них сотрудничество там просто, а они им фактически принадлежат. Тогда все вопросы отпадают. Ну кроме одного - ему начальство выговор не сделает, раз он сравнивает серию МК с Марвел, а не с ДК? =)

1

мне кажется, что они делают экшон от третьего лица. Режим "Крипта" в последнем МК будто был небольшой пробой пера. Может это наконец-то MK Shaolin Monks 2?)

1

Теперь не файтинг? А что же?

0
Однако, учитывая эту новость, похоже, студя готовит что-то совершенно другое.

Ошибка такая нелепая.

-1

Эмм чтобы появилась новая часть Injustice нужен новый комикс Injustice, где они будут идеи тогда брать не ясно.

-3

Dmitriy_Rand Только не комикс! Такой хрени как по МКХ больше не надо.

-2

Dark Kahn Так-то все части были по комиксам и были связны очень сильно, т.е продолжение было в игре (я про Injustice) .

0

Зачем, а главное зачем? Пусть пилят MK12 на UE5 на четверых игроков.

-4

Adnan4444 СЮжетным МК не был МК это драки с другом или ботом а вот МК 9-11 это уже сюжетная игра

-18

В течении десяти лет им удалось одну и ту же игру продать 5 раз. В этот раз будет что-то совершенно новое?

-20

Netscraper Чувак, продавать одну и ту же игру?! Посмотри на Street Fighter! Вот где тебе продают одну и ту же игру. Street Fighter 4, Street Fighter 4 Arcade, Ultra Puper-Zaluper Street Fighter 4 ... думаю дальше продолжать не стоит, суть ты понял.

16