15 октября Netflix официально стартует в России

Сам сервис будет переведен на русский. А к концу года в библиотеку добавят российские сериалы и фильмы.

Появятся цены в рублях:

• Подписка с максимальным качеством в 720p стоит будет стоить 600 рублей (в Европе 8 евро). На таком аккаунте можно воспроизводить фильмы или сериалы лишь на одном устройстве одновременно.

• Подписка с максимальным качеством в 1080p будет стоить 800 рублей (в Европе 10 евро). На таком аккаунте можно воспроизводить фильмы или сериалы на двух устройствах одновременно. Если оплачивать подписку на двоих, то выйдет по 400 рублей.

• Подписка с максимальным качеством в 4K будет стоить 1000 рублей (в Европе 12 евро). На таком аккаунте можно воспроизводить фильмы или сериалы на четырех устройствах одновременно. Если оплачивать подписку на четверых, то выйдет 250 рублей.

Также в сервисе появится больше локализаций к сторонним зарубежным сериалам и фильмам, производством которых занимался не Netflix.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Реальная оправданная цена получается только в случае на четверых брать.

4

Она вообще не оправдана, годных сериалов дай бог 1-2 за месяц выйдет. Посмотрел ты их за выходные. Дальше подписки болтаётся мёртвым грузом. А вот делить цены на качество картинки, это отдельный кусок говна.

7

вообще кто тебя заставляет всегда брать подписку? Вышел нужный сериал платил с друзьями и кайфуешь от качества

0

Вышел новый сериал - скачал с торрента и кайфуешь. Тут тебе и качество любое, и перевод, и бесплатно. Чем плохо?

2

Любое? Обычно вижу 1080/720p а тут частенько в 4К смотрю НЕ скачивая, не жду торрентов. Инет позволяет, зачем мне этот гемор

0

не спорь с ними.они тебе скажу что ты сам должен платить за просмотр рекламы.ох уж эти обработанные.

2

совсем поехавшие: какие подписки, да ещё и качество 720. Возьму с торрента в 1080 или 4К

0