2022 год был самым большим для Соника, новая волна контента ожидается в следующем году

2022 год был особенно напряженным для Соника: синий ёжик SEGA снова появился в игровом мире с Sonic Frontiers, первой главой саги с открытым миром, а также с коллекцией Sonic Origins, фильмом Sonic 2 и мультсериалом Sonic Prime.

Похоже, намерение Соника состоит в том, чтобы не останавливаться на достигнутом в течение следующего года и продолжать мчаться на полной скорости. Именно это предполагает Такаси Иидзука из Sonic Team, который в недавнем интервью Famitsu объявил о приходе «новой волны контента» для Sonic в 2023 году.

«2022 год был самым важным годом в истории Соника, включая выпуск продолжения фильма, новых игр Sonic Origins и Sonic Frontiers, а также мультсериала Netflix Sonic Prime. Мы готовим вторую волну, чтобы порадовать фанатов и сохранить импульс в 2023 году. Мы уже анонсировали дополнительный контент для Sonic Frontiers, но это еще не все, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями».

Sonic Frontiers имела успех: в период запуска было продано более 2,5 миллионов копий. SEGA уже указала, что игра является отправной точкой для будущего серии видеоигр.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

было бы здорово наблюдать как такая старая франшиза обретает вторую жизнь наконец. потому что другие игры что были в 3д про соника, откровенно были.... плохие мягко говоря.

-1