на главную
об игре
Of Blades & Tails 19.10.2022

2D-RPG с пиксельной графикой Of Blades & Tails выйдет в третьем квартале 2023 года

Польское издательство Pineapple Works объявило о своем новом сотрудничестве. Of Blades & Tails — это пошаговая ролевая игра, ориентированная на действия, но вознаграждающая за вдумчивый подход. Игра разрабатывается талантливым немецким соло-разработчиком Феликсом Лаукелем. Игра выйдет на ПК, Nintendo Switch и Xbox One/Series S/X в третьем квартале 2023 года.

В Of Blades & Tails вы играете за Рейка, умного члена племени лисиц. Цепь неприятных событий вовлекает вас в поиски, жизненно важные для всех миролюбивых существ королевства. Вам придется покинуть родную деревню и исследовать мир, чтобы стать достаточно сильным, чтобы противостоять злу.

Геймплей вдохновлен классическими hack & slash-играми и пошаговыми ролевыми играми, такими как Tales of Maj'Eyal или Stoneshard. Сюжет игры вдохновлен классическим приключением Inherit the Earth. Разработчик лично думает об игре как о Diablo, но пошаговой с более стратегическим подходом, в ярком анималистическом сеттинге и с множеством секретов для изучения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий